Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Новая коллекция корректирующего белья от Jack Kuba

Эффект от корректирующего белья превосходит самые смелые ожидания, за несколько секунд фигура приобретает привлекательные очертания и визуально становится на размер меньше.

11.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba в этом сезоне представила множество моделей корректирующего белья для различных проблемных зон для женщин любых размеров до 4 XL.

Секрет корректирующего белья из коллекции Jack Kuba состоит в использовании при его создании инновационного материала, выполненного по технологии Cooling effect. Это удивительно эластичное, дышащее, ультратонкое и, одновременно плотное, белье не выделяется под одеждой и не ощущается на коже в нашем жарком климате. Для более эффективного моделирования фигуры в нем используются также детали из нейлонового стрейча и лайкры, дополнительные корсетные вставки, вертикальные косточки и силиконовая пропитка.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Благодаря плоским швам и особой обработке краев корректирующее белье идеально прилегает к телу и остается незаметным даже под обтягивающей одеждой.

Современные модели корректирующего белья предлагают решения для всех. Разные фасоны могут моделировать как весь силуэт, так и отдельные участки фигуры: область талии, бедер, ягодиц, живота.

Под летние брюки или тонкие джинсы подойдут корректирующие шортики с высокой посадкой, которые сгладят линию бедер, приподнимут ягодицы и подчеркнут талию.

Другая модель шортиков со специальными утягивающими вставками на животе позволит создать эффект подтянутости и накачанного пресса. Кроме того, эта модель в жару - настоящее спасение, она защищает чувствительную внутреннюю поверхность бедер от натирания.

Чтобы создать «осиную талию» используйте специальный корсетный пояс, даже под самим обтягивающим платьем он останется незаметным, зато ваша талия привлечет массу внимания и восторженных взглядов.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Всевозможные грации, боди и комбинации идеальны под вечерние платья, они помогут создать столь желанный силуэт «песочные часы». Особый крой, корректирующие вставки, вертикальные косточки, закрепленные на внутреннем слое ткани обеспечивают свободу движения, создают гладкий силуэт и незаметны даже под самой облегающей одеждой.

При необходимости разные виды корректирующего белья можно сочетать между собой. Всевозможные майки, шорты, грации, полуграции, корсетные трусики с высокой талией - в сети элитного нижнего белья Jack Kuba можно подобрать подходящие модели и для точечной коррекции, и для придания всей фигуре более изящных очертаний.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971

Читайте также

Фото: пресс-служба Jack Kuba