Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Легендарная помада Viva Glam от M.A.C меняет жизнь к лучшему во всем мире

9 и10 июня продажи более 200 оттенков губной помады Viva Glam изменят жизнь людей по всему миру и помогут приблизить прекрасное будущее.

08.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба M.A.C

Международный бренд косметики M.A.C в рамках легендарного фонда M.A.C Viva Glam впервые запускает по всему миру Day Of Giving - 48 часов, которые будут посвящены повышению осведомленности и сбору средств для нуждающихся сообществ.

9 и10 июня продажи более 200 оттенков губной помады Viva Glam изменят жизнь людей по всему миру и помогут приблизить прекрасное будущее.

100% выручки от продаж помады пойдут на пожертвования местным организациям, выступающим за здоровое будущее и равные права для всех.

В Израиле 100% выручки от продаж помады 9 и 10 июня будут переданы в дар комитету по борьбе со СПИДом.

Фото: пресс-служба M.A.C

Читайте также

Фонд по борьбе со СПИДом M.A.C, созданный в 1994 году, перечисляет каждый цент от продажи помад Viva Glam на дела и проекты, помогающие людям с ВИЧ или СПИДом. Кроме этого, фонд служит укреплению статуса девушек и женщин, а также членов ЛГБТ-сообщества.

В этом году M.A.C поднимается еще на одну ступеньку, запуская первый международный день M.A.C Viva Glam Day Of Giving: 9 и10 июня у вас есть возможность поддержать добрые дела по всему миру, просто купив свою любимую помаду.

«Для многих губная помада - это больше, чем просто продукт, - говорит Доминик Скиннер, главный визажист M.A.C. - Губная помада придает силу и уверенность, дает энергию противостоять миру. Губная помада M.A.C меняет жизнь людей».

«Благотворительность всегда была в основе бренда M.A.C, и мы гордимся теми невероятными успехами, которых мы добились с M.A.C Viva Glam за последние три десятилетия», - говорит международный директор по маркетингу M.A.C Айда Рибойс.

100% стоимости каждой помады, купленной в эти выходные, будут переданы в дар комитету по борьбе со СПИДом, чтобы остановить распространение СПИДа в Израиле, а также защитить и продвигать права, интересы, качество и продолжительность жизни люди, живущие с ВИЧ.

*Не включая Glow Play Balm, Locked Kiss Ink, палитры, блески и праймер для губ.

Приобрести помаду можно 9 и10 июня 2023 года в фирменных магазинах M.A.C или в интернет-магазине