Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Приглашаем на мастер-класс «Как правильно скрыть пигментацию с помощью макияжа без эффекта маски»

В рамках мастер-класса вы пройдете как теоретический, так и практический курс макияжа. Все участницы получат ценные подарки от наших спонсоров!

07.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Science of Beauty

Известная клиника эстетический медицины Science of Beauty, специализирующаяся на всех видах косметологических процедур, аппаратной медицине и уколам красоты, совместно с Ирит Кейзман, профессиональным визажистом с более чем 20 годами стажа, известной, как в Израиле, так и далеко за его пределами, преподавателем этого искусства и создателем авторских МК на тему «Сама себе визажист», блогером, с которым сотрудничают ведущие мировые бренды такие как, Эстее Лаудер, Бобби Браун , Смешбокс, MAC, Иль Макияж и т. д., приглашают на мастер-класс «Как правильно скрыть пигментацию с помощью макияжа без эффекта маски».

Профессиональный визажист Ирит Кейзман

В рамках мастер-класса, который пройдет для небольших групп, вы пройдете как теоретический, так и практический курс макияжа, а так же узнаете много новинок о аппаратной косметологии и предварительному уходом за лицом.

Все участницы мастер-класса получат ценные подарки от наших спонсоров!

Стоимость мастер-класса 350шек, запись производится по предоплате.

Мастер-класс пройдет 22 июня, в Петах Тикве, в помещении клиники Science of Beauty по адресу Шахам 3, здания B.S.R, строение Y десятый этаж.

По любым вопросам, а также для записи пишите нам в контактную форму, а также звоните по телефону 053-546 30 52. Количество мест ограничено!

Владелица клиники Science of Beauty Елена Шварцман

Читайте также

Клиника Science of Beauty