Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Старая сказка на новый лад

Единственный концерт Адама Ламберта в Израиле в рамках его мирового турне состоится 13 июня.

23.05.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Американская звезда Адам Ламберт выступит в Тель-Авиве. Город станет его третьей концертной площадкой в туре, который также включает Royal Albert Hall в Лондоне. Шоу "High Drama" названо в честь последнего одноименного альбома, релиз которого состоялся 24 февраля 2023 года. Он включает в себя кавер-версии песен: от современных хитов до классики прошлых десятилетий. В новую студийную пластинку исполнителя вошли 11 треков - каверы хитов разных лет: "Holding Out for a Hero" Бонни Тайлер, "Chandelier" Сии, "Getting Older" Билли Айлиш, "Ordinary World" Duran Duran и многие другие.

Карьеру певца Адам Ламберт начинал как эстрадный актер. Его первая известная роль была в калифорнийском мюзикле «Десять заповедей», где Адам играл иудея-каменщика в египетском плену. Отец Ламберта — американец с норвежскими корнями, а мать — еврейка, и ребенка воспитывали в иудейской традиции. В старших классах он начал петь, и большая часть его юношеских достижений так или иначе связана с иудейской историей — помимо «Десяти заповедей» были еще «Скрипач на крыше» и еврейские песни на концерте памяти премьер-министра Израиля Ицхака Рабина.

Но карьера певца была главной мечтой юноши. В 27 лет Адам Ламберт стал участником телешоу "American Idol", и несмотря на то, что по итогам голосования он занял второе место, Адам считается самым успешным выпускником за всю историю программы.

На вступительном конкурсе Адам исполнил «Богемскую рапсодию» группы Queen и прекрасно справился с задачей. Также на своих выступлениях он исполнял песни Мика Джаггера, Роберта Планта, Джонни Кэша и других величайших рок-вокалистов. И каждый раз публика рукоплескала певцу: вокальные данные у Ламберта впечатляющие. Настолько впечатляющие, что участники Queen пригласили его на роль вокалиста для одного из своих турне. В 2014 году Адам отправился в тур с Роджером Тейлором и Брайаном Мэем — участниками группы Queen. Шоу, которое продолжалось около полутора лет, включало около 35 концертов по всему миру, в том числе и Израиль.

Читайте также

После мега успешного дебюта на "American Idol", Адам Ламберт записал еще несколько альбомов. Его дебютный альбом «For your Entertainment» прогремел хитом «Whatya Want From Me» и принес ему номинацию на премию Грэмми. Адам повторил успех со своим вторым альбомом «Trespassing». Его долгожданный третий альбом «The Original High» был записан вместе с легендарным лейблом на Warner Bros. В этом году певец возвращается с новым альбомом и новым шоу.

Подробности и заказ билетов здесь