Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Что такое "перерасчет машканты" и почему сейчас все это делают?

Процентная ставка по машканте (ипотеке) в Израиле продолжает расти. Для людей бережливых - это не повод хвататься за голову, а самое удачное время пересчитать машканту.

14.05.2023
На правах коммерческой информации

Что значит этот термин, как на практике он может сэкономить средства и кто этим должен заниматься - рассказывает специалист по сделкам с недвижимостью, Юлия Гершкович (MAFI).

Юлия Гершкович

Что такое "перерасчет машканты"?

Перерасчет машканты - это специальный инструмент, который позволяет изменить ваш ежемесячный платеж. Как следствие - уменьшить стоимость общей выплаты, помочь детям в покупке жилья, а также инвестировать "освободившиеся" средства, объединить долги или взять новый займ.

Например, года 3-5 назад семья взяла машканту и купила квартиру. В прошлом все условия сделки их устраивали, но за эти несколько лет, несмотря на общий рост их финансового положения, экономические условия в стране сложились таким образом, что условия стали удушающими. Составленные раньше "пакеты" уже не актуальны и давят. Тогда, такая семья проверяет, можно ли актуализировать их выплаты: звонит в финансовую компанию, которая специализируется на перерасчете, получает консультацию и принимает решение - переоформлять сделку или нет.

Получение такой консультации - вопрос одного телефонного звонка. Заказать такую бесплатную консультацию вы можете в два клика: на сайте оставляете контактный номер и с вами связывается финансовый консультант.

Кому и когда можно воспользоваться перерасчетом?

Сделать перерасчет можно, когда угодно! Сейчас все чаще пользуются этим инструментом, потому что наблюдается очевидный рост процентной ставки, поэтому люди хотят успеть получить максимум выгоды. Особенно полезно это оказывается:

• Каждому, кто хочет улучшить свою финансовую позицию при помощи недвижимости
• Кто планирует приобрести новое жилье
• Инвесторам (начинающим и с опытом)
* Всем гражданам старше 60 лет, которые хотят получить машканту по самым выгодным условиям.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Как выбрать специалиста, которому можно доверить свои сбережения?

Формально всех специалистов нашей сферы можно разделить на две группы: частные лица (адвокаты, риелторы, которые решили предоставлять финансовые услуги) и компании. В этой сфере низкий порог входа в профессию - никто не задает вопросов о высшем образовании, поэтому достаточно закончить курсы и начать работу. Именно поэтому, с частными специалистами стоит быть на чеку. Понимать, как устроен финансовый рынок и работать "в поле" - кардинально разные вещи, а на кону - чужие сбережения.

Когда вы обращаетесь в компанию, с вами работает целая команда: и адвокат, и финансист, и консультант. Кроме знаний, у компаний есть связи с банками, которые нарабатываются годами. Очевидно, что такие компании, как наша, которые работают на рынке больше 10 лет, пользуются большим доверием за счет связей в том числе. MAFI - одна из первых в Израиле компаний, предоставляющих услуги в сфере финансов.

На "русской улице" о нас пока знают мало, мы работали в основном на иврите, но сегодня решили расширить горизонт и запустить работу команды на русском языке. Это значит, что услуги наши вы будете получать полностью на русском языке, чтобы иметь возможность детально вникнуть в нашу работу и без опаски совершать сделки.

Наши адвокаты, финансисты, юридические консультанты умеют точно анализировать ваши возможности и сильные финансовые стороны, о которых вы можете не знать. Для этого, поверьте, достаточно одной консультации.

Оставить заявку на консультацию можно на сайте

По телефону/вотс аппу: +972 54-229-4240

Электронной почте: babenkovjulia@gmail.com