Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Пицца от Дорона Медали

Крупнейшая в Израиле сеть пиццерий присоединяется к "Евровидению-2023" вместе с хитмейкером Дороном Медали.

09.05.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Дорон Медали, известный израильский композитор, создал для израильтян пиццу в честь конкурса "Евровидение-2023": Domino's Pizza запускает кулинарный хит "Pizza Medalie"!

• По случаю конкурса "Евровидение-2023" Domino's Pizza выпускает по уникальному рецепту любимую пиццу Дорона Медали со всеми начинками, которые он любит: козья гауда, пармезан, оливки каламата, чесночное конфи, вишневое конфи и орегано.

• Пицца будет выпущена ограниченным тиражом и будет продаваться только в течение одной недели - с 07 по 13 мая по цене 85,90.

• Ее также предложат по специальной цене: Medalie + классическая семейная пицца всего за 62 шекеля.

Дорон Медали. Фото: Ор Данон

"Евровидение 2023" приближается к нам гигантскими шагами, и по случаю этого события в Domino's приготовили пиццу вместе с тем, кто написал немало песен для этих конкурсов, Дороном Медали.

Дорон Медали, автор песен, композитор, музыкант, продюсер и певец, написал для конкурса песню Unicorn, которую исполнит израильская участница Ноа Кирел. Это далеко не первая песня Медали, которая звучит на "Евровидении". Он также сочинил "Мальчика", которого исполнял на конкурсе Надав Гедж, "Сделано из звезд", которую пел Хови Стар, Toy, исполненную Нетой Барзилай и принесшей Израилю 1-е место в 2018 году, Feker Libi с которой должна была выступать Эден Элена в 2020 году.

Заказывайте в Domino's Pizza.

Читайте также

Фото: пресс-служба