Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Новые весенние оттенки румян-стиков Clinique - натуральный свежий макияж на бегу

2 свежих весенних оттенка знаменитых румян-стиков с кремовой текстурой легко наносятся и за считанные секунды придают лицу сияющий и здоровый вид.

30.04.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Clinique

Бренд Clinique за последние несколько лет выпустил ряд продуктов для макияжа, ставших мировой классикой. Одним из них является Chubby Stick, губная помада-стик, пользующаяся успехом, благодаря простоте использования и формуле, которая придает губам естественный оттенок и питает их, обеспечивая мгновенное увлажнение.

Теперь бренд представляет Chubby Stick Cheek Color Balm - румяна-стик с обезжиренной кремовой текстурой, которая как бы тает на коже, подходит любому оттенку кожи и придает нам сияющий, естественный вид.

Читайте также

Два весенних оттенка Robust Rhubarb и Roly Poly Rosy воплощают в себе тренды весеннего макияжа 2023. Нанесите румяна на скулы, сделав нескольких точек, затем растушуйте пальцами или кистью.

Подходит для всех типов кожи. 100% без отдушек. Проверено на аллергию.

Можно найти в магазинах Clinique в торговых центрах TLV Mall в Тель-Авиве и «Захав» в Ришон ле-Ционе, в Терминале X и на сайте www.clinique.co.il.