Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Форма имеет значение: самые модные сумки сезона в коллекции Lafayette Italy

Рассказываем о самых актуальных моделях сезона, найденных в коллекции бутиков Lafayette Italy.

30.04.2023
На правах коммерческой информации
Модель: Ekaterina Lumer. Фото: Guy Lumer Film

Как известно, даже в маленькой женской сумочке могут легко потеряться десяток помад, пара литров духов и небольшая энциклопедия всемирной истории. Но потеряться в трендах на сумки мы вам не дадим. Рассказываем о самых актуальных моделях сезона, найденных в коллекции бутиков Lafayette Italy.

С фактурными деталями

Безусловно, это самый оригинальный тренд. Всевозможные сочетания цветов и тканей, вышивка, различные цепочки и подвески, украшения из камней и жемчуга очень модны в этом сезоне. Это яркая альтернатива однотонным вариантам и вещь, которая будет со стопроцентной точностью отражать настроение своей хозяйки. Никакого эпатажа в этом нет, а вот нестандартность взгляда на жизненно необходимый аксессуар очевидна.

Объемные сумки - дизайнеры уже несколько сезонов экспериментируют с размерами сумок: то в моде крохотные, в которые помещается только ключи и кошелек, то огромные баулы, в которые, кажется, можно сложить половину своего имущества. Этим летом они предлагают нам «золотую середину» - объемные, вместительные сумки, которые так удобны в повседневной жизни. В них поместятся все вещи, необходимые современной женщине в течение дня, но при этом она не покажется вам oversize. Именно такие сумки необходимы в гардеробе каждой из нас.

Модель: Ekaterina Lumer. Фото: Guy Lumer Film

Стеганые сумки - один из главных трендов лета. Первая такая сумка была придумана еще в 1929 году Габриэль Шанель и с тех пор различные ее вариации неоднократно поднимались на пик моды. В новой коллекции Lafayette Italy этот тренд представлен во множестве различных моделей. Обратите свое внимание, на объемную модель цвета фуксия - такая сумка станет достойным украшением вашего гардероба и незаменимым удобным компаньоном на работе и прогулках.

Трапеция

Безусловно, сумки-трапеции это вариант тренда на геометрию. Но форма пользуется такой популярностью, что ее спокойно можно вынести отдельно - как фаворита. Трапециевидные модели могут быть абсолютно любого размера и цвета. В любом случае они станут большой удачей для тех, кто привык сочетать модное с практичным. Подобные сумки и стильные, и функциональные - то, что нужно для офисных будней или выхода в свет. К тому же тренд никак не назовешь мимолетным. По сути, это разновидность классики, которую сейчас занимательно переосмысливают.

Модель Ekaterina Lumer. Фото: Guy Lumer Film

Надежная база - в приоритете на лето ожидаемо остаются сумки базовых тонов: нейтрально черных, нюдовых и розово-бежевых, спокойных серых, кофейных со сливочной нежностью. Стильные, практичные, изящные, эти модели сохранят статус хитов еще ни один сезон. Они великолепно дополнят как деловой look, так и повседневный городской аутфит для приятных прогулок.

Модель Ekaterina Lumer. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Есть сумки, которые носят исключительно для красоты, есть сумки, которые привлекают своим удобством.

Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности. В бутиках сети Lafayette Italy вы найдете сумки лучших итальянских призводителей, которые нашли этот идеальный баланс практичности и дизайна.

Сейчас в сети Lafayette Italy действует скидка 10 % на все сумки из новой коллекции Весна-Лето 2023, а члены клуба получают еще дополнительную скидку 7% на оставшуюся сумму.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/