Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Помада для поцелуев: устойчивая помада от M.A.C

Помада Locked Kiss Ink™ 24HR приятна на губах, не стирается, не требует подкрашивания до 24 часов и легко снимается.

23.04.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба M.A.C

M.A.C меняет правила игры в макияже с запуском жидкой устойчивой помады Locked Kiss Ink™ 24HR

Зафиксируйте на 24 часа невесомый цвет с помощью новой жидкой помады - водостойкой, устойчивой к поцелуям и отпечатыванию. Больше не нужно заботиться о сохранности помады на губах и подкрашивать губы в течение дня.

Новая эксклюзивная технология включает в себя плотное и приятное для кожи губ покрытие воздухопроницаемой вуалью ультраматового финиша.

Одним нанесением достигается эффект двойного покрытия, прочно блокирующего пигмент.

Новая формула включает в себя питательные ингредиенты, в том числе масло маракуйи, кокосовое масло и масло ши, которые питают губы, придают им упругость и идеальное ощущение комфорта, обеспечивая полное покрытие и интенсивный цвет до 24 часов.

Фото: пресс-служба M.A.C

Читайте также

Помада устойчива к поцелуям и воде, не оставляет пятен, не крошится и не растекается, не сушит губы и не требует подкраски. Снимается помада так же легко, как и наносится.

Самая стойкая жидкая помада бренда на сегодняшний день заключена в роскошную упаковку.

Скошенный заостренный аппликатор мягко очерчивает губы для точного контура.

Исследование, проведенное среди 143 женщин, которые пользовались помадой в течение недели, показало, что 99% участниц подтвердили простоту и удобство применения, 98% засвидетельствовали, что помада оставляет приятное ощущение на губах, 96% сказали, что пигмент наносится на губы равномерно и 92% заявили, что губы выглядят и ощущаются мягкими и гладкими в течение дня.

Помаду следует нанести на сухие губы и подождать несколько минут, пока она полностью не закрепится. Для сохранения помады важно хорошо закрыть колпачок сразу после использования - вы должны услышать щелчок.

Коллекция включает 21 оттенок: от нейтральных, нежных нюдовых и утонченных розовых до ярко-красных.

Цена 140 шек.

Новую помаду можно найти в магазинах M.A.C и на сайте