Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

«…Она не покорена, не сломлена, а только немного утомлена и все…»

Это строки песни «По-украински» из нового, совершенно не похожего на все предыдущие, альбома певицы LOBODA «Made in U», написанного в поддержку Украины, где сегодня идет война.

10.04.2023
На правах коммерческой информации
Светлана Лобода. Фото: Наталья Березина

«По-украински» - это песня, которая отображает не только внутреннее, но и внешнее настроение непобедимого народа, частью которого имеет честь быть LOBODA. Это песня - глоток надежды для тех, чьи сердца замерли с первыми звуками сирен…

7 мая 2023 года LOBODA презентует «Made in U» в Израиле. Всего один вечер в Тель-Авиве (HANGAR 11, Tel Aviv-Yafo, Israel, Rehov Yorde Hsira 1) харизматичная, смелая, и вместе с тем такая хрупкая и ранимая LOBODA будет дарить ценителям качественной музыки и ярких шоу незабываемые эмоции.

Надо сказать, что это далеко не первое выступление певицы в Израиле. НО совершенно точно именно это шоу станет исключительным. LOBODA среди многих достойных обладает талантом каждый раз создавать что-то радикально новое, не повторять саму себя. Получается у нее это на отлично. Друзья, поверьте, такого яркого масштабного шоу, которое покажут LOBODA и ее команда 7 мая в Тель-Авиве, в Израиле еще не было!

На шоу LOBODA в Тель-Авиве вы услышите не только песни из нового альбома «Made in U», но и знакомые, давно полюбившиеся - те, которые годами зажигают огонь в сердцах, и бескомпромиссно заставляют тела двигаться в такт.

Да, альбом «Made in U», по признанию самой Светланы, стал для нее самым откровенным творческим высказыванием за все годы карьеры - в нем много лирики, боли, переживаний. Но от песен из русскоязычного репертуара периода «до» LOBODA отказываться не намерена, поэтому они в обязательном порядке звучали, звучат и будут звучать в ее концертах.

Это смелое решение человека, который не принадлежит себе, а принадлежит многомиллионной армии боготворящих ее поклонников, живущих в разных точках мира, говорящих и на английском, и на украинском, и на русском. LOBODA пела, поет и будет петь для них свои песни, на каком бы языке они ни были - это ее право, это ее выбор, если хотите, это ее миссия!

Ну и потом, LOBODA к критике не привыкать, ведь она - «Суперзвезда», и всегда находится «В зоне риска». Она не боится приехать в «Город под запретом», где ее встретит «Не мачо», а «Мишка, гадкий мальчишка», которому она - «Случайная» - скажет: «Родной», «Твои глаза»…, но «Пора домой»…

И еще несколько слов о главном - новом альбоме LOBODA. Февраль 2022 года разделил жизни миллионов людей на «до» и «после». Но именно период «после» ознаменовался рождением «Made in U». Как уже отмечалось, навеян альбом переживаниями и личными эмоциями Светланы. Это боль, крик души певицы - еще «вчера» счастливого человека на пике карьеры, которая строила свою жизнь на много лет вперед, а потом в одно мгновение все оборвалось…

Это альбом про подвиг людей, про страну, которая выстояла. Вошедшие в него песни стали проводниками - каждая строчка в нем соткана из чувств и жизненных моментов, созвучных тем, в чью жизнь пришло страшное испытание войной.

LOBODA еще никогда не была так откровенна, как в этом альбоме - преисполненном эмоциями, чувствами. В нем - ее душа и сердце…

«Made in U» - это 14 композиций души Светланы, которые она исполняет и на русском, и на украинском языке. Каждая песня в альбоме материализовывалась буквально из воздуха, будто молекулы личных переживаний, вплетенные в судьбы людей вокруг, диктовали ей тот или иной выбор. Такие украиноязычные композиции, как «По-украински», «Градус 100» и «Мамо», стали настоящим украшением пластинки. Певица также включила в альбом знаменитую песню Николая Леонтовича «Щедрик», которая звучит на каждом концерте ее масштабного благотворительного тура по всему миру.

Читайте также

И вот теперь в Израиле, 7 мая, в 19:00, в HANGAR 11 соберутся ценители первоклассной музыки, изысканной атмосферы, готовые провести незабываемый вечер в компании LOBODA. Вдохновение обеспеченно даже самым искушенным зрителям!

Не упустите свой шанс посетить грандиозное шоу LOBODA «Made in U», которое обязательно будут обсуждать в светских хрониках Израиля.

Приобретенный билет на концерт LOBODA - это знак качества музыкального вкуса, и несомненный символ принадлежности к модной тусовке Тель-Авива.

Друзья, не медлите с покупкой билетов, заказывайте на сайте.

Подарите себе и своим любимым вечер эмоций, ведь такое масштабное шоу пройдет только раз - 7 мая, в 19:00, в Тель-Авиве!