Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Carlsberg станет спонсором грандиозной пуримской вечеринки на улицах Тель-Авива

Не упустите возможность отметить Пурим в компании с пивом Carlsberg на самой масштабной уличной вечеринке года.

20.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В этом году отметить Пурим можно будет на самой масштабной вечеринке года, которая начнется в пятницу 22.2.13 в 12:00 на бульваре Шауль ха-Мелех перед музейной площадью в Тель-Авиве и пройдет при спонсорской поддержке Carlsberg.

ПраздникПурим уже начал свое шествиепо стране. Многие уже окунулись в атмосферу веселья и карнавала. Традиционные костюмированные парады и вечерние гулянья уже сталинеотъемлемой частью праздника.

В этом году веселье можно будет продолжить и днем - на огромной уличной вечеринке. Одним из спонсоров самого веселого пуримского события в этом году является компания Carlsberg, и это вполне закономерно. Ведь следуя одной из главных заповедей праздника Пурим, каждому в этот день необходимо выпить столько, чтобы не отличать фразу «Будь проклят Аман!» от «Да будет благословен Мордехай!», поэтому без хорошего пива здесь просто не обойтись. А пиво Carlsberg именно такое пиво. Его вкус проверен и любим десятками поколений европейцев и американцев.

Carlsberg, основанный в 1847 году в Дании, до сих пор является одним из самых популярных брендов в мире. А технологией, разработанной в лаборатории Carlsberg, и сегодня пользуются многие знаменитые производителя пива.

В этом году Carlsberg выступает в качестве одного из спонсоров самой грандиозной уличной вечеринки, приуроченной к самому веселому празднику Пурим.

Организаторы праздничного веселья подготовили яркую развлекательную программу, зажигательную музыку обеспечат лучшие ди-джеи Израиля, а также почетный гость из Швеции – Джереми Холендер.

Параллельно с танцевальной площадкой будет организована ярмарка модной одежды и украшений. Кстати, именно здесь многие смогут похвастаться оригинальными карнавальными костюмами, потому что дождей на Пурим в этом году не предвидится.

Неупустите возможность отметить Пуримв компании с пивом Carlsberg на самой масштабной уличной вечеринке года, которая начнется в пятницу 22 февраля в полдень на бульваре Шауль ха-Мелех.