Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Lafayette Italy - бренд умеющий сочетать традиции и актуальность

В этом году Lafayette Italy даже стал участником Недели моды - в нескольких показах модели выходили в обуви бренда.

03.04.2023
На правах коммерческой информации
Фото: Haydon Perrior

В Lafayette Italy всегда чувствуется пульс мира высокой обувной моды. Каждая коллекция бренда представлена разнообразием линий и стилей, которые обновляются каждый сезон. Наряду с классической обувью, которая актуальна всегда и везде, Lafayette Italy представляет трендовые направления обувной моды. Так, например, последние несколько сезонов бренд выпускает совместные коллекции с одним из самых известных стилистов Израиля Сандрой Ринглер. А в этом году Lafayette Italy даже стал участником Недели моды - в нескольких показах модели выходили в обуви бренда.

Фото: Haydon Perrior

Ведущие линии бренда Lafayette Italy

SR by Sandra Ringler - совместный проект одного из самых известных стилистов Израиля и гуру моды в сотрудничестве с сетью Lafayette Italy. Коллекция обуви разработана по дизайну стилиста. Коллекция очень разнообразна: яркие эффектные модели и цвета соседствуют с более сдержанными и солидными, всевозможные каблуки с туфлями на тракторной подошве.

Special Edition - эксклюзивная и очень необычная коллекция обуви и сумок для истинных ценительниц моды, качества и неповторимого итальянского дизайна, для тех, кто любит и умеет выделяться и привлекать взгляды. Ее отличительная особенность - это игра деталей: контрастные сочетания и гармоничные коллажи, комбинирование текстур, по-европейски изящные украшения и затейливые каблуки.

Фото: Haydon Perrior

Классическая обувь от Lafayette Italy это безупречное качество: мягкая замша, тонкая кожа особой выделки или итальянский лак - все материалы отличаются стопроцентно итальянским качеством и характером. Они выглядят торжественно и нарядно, дорого и стильно. Они гламурны, сексуальны и исключительно комфортны.

Sacchetto - особая технология соединения деталей при пошиве обуви - подкладка сшивается со стелькой, образуя своего рода единое целое, что обеспечивает идеальную посадку обуви и бескомпромиссное удобство. Отсутствие вшитой стельки делает такие модели невероятно мягкими и гибкими, а стопа в них двигается максимально естественно. Они будто «подстраиваются» под форму ноги.

Коллекция эргономичной обуви «24 часа», колодка этих моделей настолько легкая и гибкая, что она подстраивается под особенности строения вашей ступни так, что ваша стопа получает необходимую поддержку, излишняя нагрузка на нее снижается и энергия при движении распределяется оптимально.

Читайте также

О сети Lafayette Italy

Частный, эксклюзивный бренд Lafayette Italy создают несколько десятков итальянских люксовых марок. Все модели объединяют безупречное качество, актуальность и эксклюзивность. Причем, при создании новых коллекций, владельцы бренда сами тщательно отбирают каждую пару. Бренды, с которыми сотрудничает Lafayette Italy, бережно хранят традиции ручной работы и допускают до производства только лучшее. Слагаемые идеальной обуви: материал класса люкс и фантастическое удобство. Такая обувь комфортна и актуальна как в Израиле, так и в самых фешенебельных европейских городах. Именно поэтому, бренд Lafayette Italy уже свыше 80 лет не изменяет своим основным принципам и поставляет в Израиль самую высококачественную итальянскую обувь, сумки и аксессуары.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook