Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Чем заняться в каникулы на Песах?

Время школьных каникул и праздников - это возможность приятно и полезно провести время с детьми. Театры, музеи, парки развлечений, зоопарки - есть из чего выбрать и маленьким, и взрослым.

03.04.2023
На правах коммерческой информации

Passover animals&dragons в Хай парке Кирьят-Моцкин

Фото: пресс-служба

Встретиться со сказочными драконами и настоящими дикими животными вы сможете с 28 марта по 15 апреля в Хай парке Кирьят-Моцкин, который является одним из самых красивых зоопарков Израиля.

Движущиеся сказочные существа, изрыгающие дым, издающие звуки, машущие хвостами и крыльями, перенесут в настоящую сказку. В огромном зеленом парке, помимо выставки драконов в натуральную величину, родителей и детей будут ждать самые весёлые и интересные аттракционы и развлечения, фуд-корт, тихая зона для детей с особыми потребностями, закрытый комплекс виртуальной реальности и многое другое. Не пропустите самое захватывающее приключение Песаха!

Подробности и заказ билетов: Dragons (drakonim.co.il)

Песах в Мадатек

Фото: пресс-служба

Специальные мероприятия к празднику пройдут с 6 по 15 апреля 2023 года.

Мадатек открывает инновационный центр в дни праздника Песах и приглашает вас в путешествие настоящих открытий. Вы сможете: погрузиться в систему кровообращения с помощью первого в своем роде мультисенсорного скрининга в Израиле, спланировать город будущего, посетить выставки, посвященные устойчивому развитию и предпринимательству. А также вас ждут научные демонстрационные шоу, шоу роботов, экспериментальные мастер-классы, десятки постоянных выставок и открытый научный парк. Мадатек напоминает, что у вас есть последний шанс насладиться выставкой «Климт - когда наука встречается с искусством».

Подробности и заказ билетов: https://madate.ch/passover2023

Театр Гешер приглашает на детские спектакли

Фото: пресс-служба

Читайте также

9 апреля - «Клад под мостом» - настоящий подарок и детям, и родителям. Спектакль Рои Хена - это сказка-путешествие, основанная на классических хасидских сказаниях и историях раби Нахмана. Много развлечений, песен, музыки - вы будете с удовольствием подпевать вместе с веселыми героями и погрузитесь в чудесный мир театра.

10 апреля в 11:00 и в 16:00 - «Странствия Одиссея» - семейный, добрый и яркий спектакль, где соединились древнегреческий миф об Одиссее и пронзительная история маленького мальчика, ждущего папу из командировки.

Билеты на сайте: http://bit.ly/3TUO1V2