Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

27 мая 2023 года, Израиль, Кейсария, «Машина Времени»: У нас день рождения!

В свой пятьдесят четвертый день рождения ветер истории принесет «Машину Времени» в древнеримский амфитеатр Кейсарии - там и отметим!

01.04.2023
На правах коммерческой информации
Фото: Эрнест Аранов

54 года - столько порой и люди не живут, тем более в рок-н-ролле. Что уж говорить о группах, которые по определению неустойчивы. Но «Машина Времени» всегда была исключением из всех правил. Она не останавливалась ни на день более чем за полвека. И в свой пятьдесят четвертый день рождения ветер истории принесет ее в древнеримский амфитеатр в Кейсарии - там и отметим!

Фото: пресс-служба

Тем более что площадка знакомая: в 2009м группа выступала там в честь сорокалетия, а в 2016 представляла свой альбом «Вы». С тех пор мы пережили два года пандемии, а сейчас переживаем вещи и похуже. Но «машинисты» по-прежнему рулят сквозь время и пространство. Как и 40-50 лет назад, их любят и ненавидят, но не остаются равнодушными, а они продолжают сочинять песни и выступать по всей планете.

Фото: Эрнест Аранов

Читайте также

В этот раз «МВ» отметит праздник концертной программой "Лучшие песни": композиции с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика за 50 лет с лишним. И что-то совсем новое! Но совершенно точно будут и «Поворот», и «За тех, кто в море», и «Марионетки», и «Однажды мир прогнется под нас»… Зачем перечислять, все все знают - мы на этом выросли.

Под видеошоу на экранах все это для вас исполнят Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные), Александр Кутиков (вокал, бас-гитара), Валерий Ефремов (барабаны), а также Игорь Хомич (гитара), Александр Лёвочкин (клавишные, бэк-вокал), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин, мелодика) и Кирилл Ипатов (перкуссия).

В добрый час!

Организатор: Bard Productions

27.05.2023, Кейсария, римский амфитеатр

Билеты здесь