Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Что подарить самой себе на Песах: обновки с весенним настроением

Приближается Песах, праздник весны и свободы. Что подарить самой себе, чтобы создать по-настоящему весеннее настроение?

30.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба SeboCalm

Порадовать себя новой одеждой, что может быть лучше? Тем более, что грядущие праздники - великолепный повод прикупить обновку. Чтобы подобрать сразу несколько хорошо сочетающихся между собой вещей, отправляйтесь в любой из магазинов Crazy Line. В сети как раз появилась новая коллекция с обилием образов для женственных и нежных, свободных и легких на подъем, строгих и элегантных. В том числе и коллекция одежды для торжеств. Во всех вещах чувствуются свобода и очарование весны. А еще это прекрасная возможность узнать о тенденциях сезона, который как-то незаметно уже наступил.

Фото: пресс-служба Crazy Line

И, разумеется, новый образ невозможен без новой обуви и аксессуаров. Идеальную обувь и сумки ищите в Lafayette Italy. В магазинах сети прямо сейчас есть модели на все случаи жизни. И это именно тот случай, когда не требуется выбирать между модой, красотой и комфортом. Потому что каждая пара и каждая сумка совершенны. Кроме того, все модели объединяет эксклюзивность: в Израиле они есть всего в 8-10 экземплярах. Это несомненно станет одним из лучших приобретений сезона.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Роскошное нижнее белье в деле улучшения эмоционального состояния иногда работает эффективнее, чем сеанс у психолога. Самые впечатляющие образцы, стопроцентно поднимающие самооценку, с волнением ждут в Jack Kuba. Jack Kuba давно стали синонимом утонченности и женственной роскоши. Французский лоск, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекций от Jack Kuba. Это haute couture - высокая мода нижнего белья.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Хотите порадовать одновременно тело и душу? Обратите внимание на косметические линии SeboCalm, в которых легко найти продукты и для базового повседневного, и для более основательного ухода. Здоровая кожа - наше все. Так что не бойтесь выбирать продукты для очищения, увлажнения и питания кожи лица и тела. Качественное средство для снятия макияжа и хороший дневной крем - это то, что нужно для встречи весны во всеоружии.

Читайте также

Фото: пресс-служба SeboCalm