Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Гардероб «анти-эйдж»: 5 вещей, которые сделают нас моложе

«Анти-эйдж» мода учит нас: любая одежда, в которой вам комфортно, идет вам, сколько бы лет вам ни было. Надевайте и носите все, что вы любите, в любом возрасте. А стилисты мультибрендовых магазинов Gerry Weber-Irene подскажут, какая одежда придает особенн

22.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Gerry Weber-Irene

Вот 5 предметов одежды для омоложения без процедур.

Юбка-миди

Юбка-карандаш или модное плиссе длиной чуть ниже колена визуально делает более плоским живот и удлиняет ноги, а еще - четко очерчивает талию. Ноги будут казаться еще длиннее, если сочетать с юбкой бежевые туфли-лодочки.

T-Shirt без рисунка

Без яркого рисунка, модного принта, лаконичная базовая футболка отлично сочетается с любыми предметами гардероба. Ее плюс - она не имеет отсылок к вашему возрасту. По принтам и рисункам на футболке нельзя будет узнать, что вы любите мультфильм, вышедший на экраны тридцать лет назад, или до сих пор не избавились от привычки к модному эпатажу, характерной для поколения бумеров.

Одежда оверсайз

Брючный костюм с эффектом купленного на вырост, свитер оверсайз с длинными рукавами и объемным воротом, спадающим с одного плеча, - это актуальные варианты. Они подчеркивают вашу уверенность в себе и своей фигуре: вы знаете, что в хорошей форме и даже не пытаетесь доказать это миру.

Фото: пресс-служба Gerry Weber-Irene

Дутая жилетка

Одно из самых сильных противовозрастных средств. И пусть на дворе весна и Израиль, пуховая жилетка предназначена для комфорта, а не для обогрева: она будет сохранять температуру тела и оградит от холода или жары. Сочетайте ее с простыми рубашками и джинсами - эффект гарантирован.

Джинсы

Главное анти-эйджинговое средство. Но джинсы должны быть правильными. Вот, какие модели рекомендуют дизайнеры немецкого бренда одежды Gerry Weber, родившегося как марка-спец по крою брюк. Джинсы стоит выбирать из приятного телу органического хлопка, с эластаном для настоящего комфорта и с высокой посадкой. Дорогая качественная ткань позволит носить джинсы много сезонов - они не растянутся, не полиняют, не потеряют цвет и форму.
Среди актуальных фасонов - легкий клеш, прямые классические или прямые укороченные джинсы, джинсы длинной 7/8 с отворотами снизу, узкие (но не облегающие) джинсы, джинсы с блестящим декором, потертые и другие.

Фото: пресс-служба Gerry Weber-Irene

Читайте также

Мультибрендовые магазины Gerry Weber-Irene находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71 в Тель-Авиве, тел. 03-527-9348, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на верхнем этаже на Мамилла Авеню, телефон 02-5864049, покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Facebook и Instagram