Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В пределах искушения. Впервые в Израиле! Легендарная симфоник-металл группа Within Temptation

Уже в этом июне вы сможете услышать знаменитых нидерландских металлистов в Тель-Авиве.

15.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Симфорокеры, готический рок, симфонический металл - ни одно определение не может описать глубокое, потрясающее звучание этой музыки.

Более 20 лет на сцене, 7 записанных студийных альбомов, более 4 миллионов проданных пластинок - это настоящая сила, с которой нужно считаться. Проще говоря, Within Temptation - одна из самых успешных в мире рок-групп.

Основанная в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель группа приобрела известность на андеграундной сцене уже после выхода первого альбома Enter в 1997 году. Широкой аудитории Within Temptation стали известны благодаря синглу "Ice Queen" из альбома "Mother Earth" 2001 года. C тех пор симфорокеры из Нидерландов стали знаменитостями.

Читайте также

За последние годы Within Temptation выпустили синглы "Entertain You", "The Purge", "Shed My Skin" и "Don't Pray For Me", которые вошли в топ-20 чартов Billboard Mainstream Rock Indicator и возглавили официальные немецкие чарты. Работа группы получила множество международных наград, в том числе World Music Award, MTV Europe Music Awards, Metal Hammer Award и многие другие.

Также они были хэдлайнерами всех крупных европейских фестивалей - Download, Hellfest, Wacken Open Air, Graspop и Woodstock Poland. И во время пандемии музыканты не переставали играть. Они воплотили в жизнь давнюю мечту - захватывающее онлайн-шоу "The Aftermath", которое благодаря новейшим технологиям позволило группе раздвинуть границы реальности. В 2022 году группа вернулась на реальную, а не виртуальную сцену.

После успешного фестивального сезона Within Temptation отправились в американский тур с легендарными IRON MAIDEN, выступая в качестве их специальных гостей во время второго этапа тура в октябре 2022 года. В ноябре и декабре 2022 года группа начала свой долгожданный тур WORLDS COLLIDE TOUR- масштабный европейский совместный тур с EVANESCENCE, в рамках которого они играют на самых известных европейских площадках, включая The O2 в Лондоне, Accorhotels Arena в Париже и Ziggo Dome в Нидерландах.

4 июня 2023 года группа даст единственный концерт в Израиле, в зале «Ангар 11».

Поддайтесь искушению услышать!

Заказ билетов здесь