Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Победить диабет

Портал здорового питания EatWell проведет крупнейшую в Израиле конференцию по профилактике и лечению диабета в пятницу, 24 марта, в театре "Гиватаим".

14.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В рамках мероприятия пройдут лекции лучших экспертов в области диабета, которые будут посвящены инновациям в области лечения, питания, улучшающего и предотвращающего диабет, диете, подходящей для диабетиков. Также пройдет ярмарка товаров для здоровья, адаптированных для диабетиков.

Диабет является четвертой причиной смерти в Израиле. Заболевание сахарным диабетом постоянно и неуклонно увеличивается в своих масштабах.
И в мире, и в Израиле за последнее десятилетие количество больных удвоилось. В Израиле проживает 550 000 больных диабетом.

Ожидается, что к 2030 году число больных диабетом в мире составит около 439 млн человек. Причина постоянного роста увеличения числа больных сахарным диабетом - это увеличение продолжительности жизни наряду с увеличением факторов риска заболевания, среди которых ожирение, неправильное питание и отсутствие какой-либо физической активности.

Читайте также

Портал здорового питания EatWell, который не первый год проводит конференции, посвященные здоровому питанию, 24.03.2023 проведет крупнейшую в Израиле конференцию по профилактике и лечению диабета «Победить сахарный диабет».

Конференция, которая пройдет в театре «Гиватаим», объединит в себе профессиональные лекции лучших экспертов, которые предоставят инновационные средства для лечения и профилактики диабета.
Среди прочего пройдут лекции врачей-диабетологов, которые расскажут о том, что изменилось в лечении за последние годы.

Для получения дополнительной информации и приобретения билетов на конференцию нажмите здесь