Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Джинсовый тренд дошел и до салфеток

HUGGIES, ведущий бренд подгузников и салфеток, продолжает вдохновлять и вводить новшества и выпускает ограниченную и особенно модную серию влажных салфеток.

12.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба HUGGIES

Если вы покупаете продукт из джинсовой коллекции, то получаете подарок в размере 50 шекелей, который можно использовать в сети Castro.

HUGGIES, ведущий бренд подгузников и салфеток, продолжает вдохновлять и вводить новшества и выпускает ограниченную и особенно модную серию влажных салфеток в упаковке, оформленной в стиле джинсов, с любимым модным брендом Castro kids, который не оставит равнодушным никого.

Тенденция к джинсам, несомненно, является одной из суперсовременных тенденций во всех областях дизайна и образа жизни. HUGGIES продолжает укреплять свои позиции в качестве современного бренда, связываясь с миром моды и стиля и выпуская уникальные коробки для салфеток с новыми и особенно модными дизайнами джинсов. Запуск лимитированной серии в модном джинсовом дизайне превращает салфетки, один из самых полезных предметов в каждом доме, в стильный и очень желанный продукт.

Читайте также

Сотрудничество между HUGGIES и CASTRO в мире модных джинсов в данном случае вполне естественно: сеть Castro, чьи джинсовые изделия составляют значительную часть ее коллекции, является вдохновителем для Huggies, которая решила выпустить ограниченную серию шикарных салфеток, которые каждый родитель хотел бы иметь в наличии.

В новом ограниченном выпуске предлагаются 2 продукта: салфетки Daily Care без запаха, которые помогают предотвратить раздражение. И салфетки Natural Care с нежным ароматом и витамином Е.

Бренды HUGGIES и CASTRO предлагают покупателям особое преимущество: при покупке изделия из джинсового дизайна вы получаете в подарок 50 шекелей, которые можно использовать при покупках на сумму более 200 шекелей в магазинах Castro и на сайте. Предложение действует до 31.05.23.

Чтобы воспользоваться скидкой, вы должны предъявить в магазинах Castro либо код, который находится внутри коробки с салфетками, либо ввести его во время покупки на веб-сайте.

Рекомендованная цена для потребителя: 19,90 шекелей за коробку из четырех штук.

*Окончательная цена определяется продавцом

Продукцию HUGGIES можно приобрести в торговых и аптечных сетях по всей стране.