Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

OneIce Arena отмечает 8 марта: мероприятие 1+1 в течение месяца

Если вы любите кататься на коньках, отправляйтесь на каток OneIce Arena! Этот новый просторный ледовый дворец.

08.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба OneIce Arena

Международный женский день все празднуют по-разному. Кто-то - на конференции по расширению прав женщин, кто-то в СПА, кто-то в ресторане с друзьями, кто-то в кругу семьи. А почему бы в этот раз не устроить себе особенный праздник?

Если вы любите кататься на коньках, отправляйтесь на каток OneIce Arena! Этот новый просторный ледовый дворец недалеко от Нетании не только предоставляет возможность серьезно заниматься фигурным катанием или хоккеем, но и предлагает интересно и с удовольствием отметить праздники. На этот раз в честь Международного женского дня ледовая арена радует представительниц прекрасного пола и объявляет о мероприятии 1+1, которое будет проходить в течение всего месяца. Уже сегодня каждая женщина может купить билет на каток и получить еще один билет в подарок.

OneIce Arena готов принять всех желающих отметить этот особенный день и кроме праздничной льготы подготовил также специальные сюрпризы для посетительниц в каждые выходные марта.

Читайте также

OneIce Arena - это не просто место для катания на коньках, а настоящий ледовый центр, равного которому нет в Израиле! Он расположен на огромной территории и включает два катка с уникальным по качеству льдом, трибуны на 1500 зрителей и телекоммуникационные комнаты. Ледовая арена мирового уровня соответствует строгим международным стандартам соревнований по фигурному катанию и Американской хоккейной лиги НХЛ. Второй каток используется для тренировок. Арена также оснащена передовой мультимедийной системой и оборудованием для телевизионного вещания.

В OneIce Arena есть итальянское кафе, где можно попробовать вкуснейшую пиццу и многое другое.

Для тех, кто хочет научиться кататься на льду, здесь работают кружки и детский лагерь. Вход на каток разрешен для детей с 5 лет.

Не упустите возможность побывать на этой уникальной ледовой арене, отточить свои навыки катания на коньках, а может, и впервые попробовать себя на льду.

Льгота 1+1 предназначена для прекрасных дам и действительна до 31 марта 2023.

Билеты можно приобрести на сайте https://www.oneice.co.il/ или в кассе OneIce Arena.

Не забудьте также посетить страницы OneIce Arena в Фейсбуке и Инстаграме, чтобы получить более подробную информацию.

Отметим, что льготные билеты предназначены только для одноразового входа на лёд.

Особый режим работы в праздничные дни:

6 - 8 марта с 11:00 до 19:00 (последний вход с 18:00 до 19:00)

Часы работы на выходных в течение всего года:

Пятница с 11 до 18 (последний вход с 17:00 до 18:00)
Суббота с 10 до 19 (последний вход с 18:00 до 19:00)

OneIce Arena расположена в промышленной зоне Тнувот (10 км к востоку от Нетании, недалеко от Кфар-Йоны, в 5 минутах от перекрестка Бейт Лид и от шоссе № 6). Вход на каток - начиная с 5 лет.

Дополнительная информация, запись в кружки и детский лагерь, режим работы и покупка билетов - на сайте. Часы работы.

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting