Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Празднуем 8 Марта в WeShoes: до 50% скидки на все товары интернет-магазина!

Обувь, сумки и аксессуары знаменитых международных брендов могут стать отличным подарком к 8 Марта.

07.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

До 8 марта в интернет-магазине WeShoes проходит праздник скидок для прекрасных девушек - до 50% на все товары. Обувь, сумки и аксессуары знаменитых международных брендов могут стать отличным подарком к 8 Марта, или же вы сможете порадовать себя перед праздником обновкой по приятной цене.

На сайте сети появились модели из весенних коллекций крупных международных марок - сникеры и слайды от популярного датского дизайнера Ilse Jacobsen, кроссовки всемирно известной марки Bernie Mev, яркие и любимые израильтянами слайды Moses и многое-многое другое - по отличным скидкам в честь женского праздника.

Фото: пресс-служба WeShoes

Здесь же, на полках интернет-магазина - новые модели кроссовок Hoka, потрясающее удобство которых оценили не только мировые звезды, но и многие израильтяне. Предназначены модели кроссовок для тех, кому приходится много стоять на ногах, для тех, кто любит долгие прогулки, для бега по асфальту или пересеченной местности, модели для широкой ноги и других специальных целей.

Тенденция на веганство и разумное потребление активно завоевывает мир. Бренд Natural world неукоснительно следует философии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус «экологично на 100%». Вся его обувь сделана из переработанных материалов. К эко-тренду присоединились марки Moses, Crocs, сумки бренда Rokа и многие другие.

Хитом продаж стала обувь Seventy Nine - это собственный бренд сети, созданный молодыми израильскими дизайнерами. Сила этой марки в том, что она первой реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и ультра-актуальные модели - выбор красивой и комфортной обуви для дома и улицы не оставляет места для фантазий.

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

В сеть начали поступать модели из новой коллекции Crocs - эта коллекция уже успела произвести фурор в мире. Crocs не просто вернулся на модный Олимп, он легко взбежал на самую вершину и создал ультрамодные сабо на платформе с трендовыми декорами, в которые вскоре нарядятся модницы всего мира.

В интернет-магазине сети можно найти самые актуальные модели сникеров, сабо, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход, а также сумок и чемоданов для путешествий.

WeShoes представляет более 20 знаменитых международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. Праздничные цены на легендарные бренды вас приятно удивят!

WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине. И именно сейчас стоит это сделать, чтобы выбрать подарок к 8 Марта или порадовать себя обновкой к празднику.

Акция - в соответствии с уставом, не распространяется на товары-аутлет, скидки не дублируются.