Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Женщины меняют мир!»: мероприятия к Международному женскому дню в Ришон ле-Ционе

Кинопоказы, спектакли, конференции, мастер-классы и вдохновляющие лекции - это далеко не полный список того, что ждет вас, дорогие женщины, в течение всего марта.

28.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Практически все мероприятия бесплатны или за символическую плату.

28.02.23 - конференция «С силой репатрианток растет и наша сила!», посвященная проблемам женщин-репатрианток и способам их преодоления.

01.03.23 - встреча с Мааян Керет «Сквозь зеркало» на тему самооценки.

02.03.23 - спектакль «Революционерки» и награждение выдающихся женщин в Гейхал а-тарбут.

03.03.23 - концерт «Женщины для женщин» с участием Израильского симфонического оркестра Ришон ле-Циона.

08.03.23 в Международный женский день состоится шоу певицы, актрисы и юмористки Оснат Шир-Вышински, где она расскажет о своем жизненном и творческом пути.

Читайте также

С 9 по 12 марта пройдет кинофестиваль "Женщины в центре экрана". На фестивале будут показаны фильмы «Трещины», «Кинотеатр Сабайя» и другие, а также пройдут встречи с режиссерами некоторых из них.

13 марта 2023 в общинном центре «Шикун а-мизрах» состоится лекция Ширы Исаков «История моей жизни» - о длительной реабилитации, решении начать новый путь и о внутренней силе, помогающей не сдаваться.
19 марта 2023 состоится конференция по вопросам женского здоровья с лекциями о гендерно-адаптированной диагностике, советами по подготовке к менопаузе и преодолению ее трудностей. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Полный список мероприятий по ссылке

Мэр города Раз Кинстлих: «Каждый год в Международный женский день у нас есть возможность на мгновение отключиться от рутины и в очередной раз увидеть, какие шаги были предприняты, какие законы приняты, что изменилось в повестке дня, сколько дверей было открыто и были ли вновь преодолены ограничения в борьбе за гендерное равенство. Я приглашаю всех принять участие в столь важных мероприятиях».