Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Все еще женаты?» - звездная пара вместе уже 50 лет

Саси Кешет и Йона Элиан. Эти знаменитые артисты вместе уже 50 лет, успели воспитать двоих детей, построили успешные карьеры.

28.02.2023
На правах коммерческой информации
Саси Кешет и Йона Элиан

14 февраля позади, но ничто не мешает нам дарить любовь каждый день, а не только накануне какой-то даты. Всем знакома финальная фраза из сказок «И жили они долго и счастливо…», но в реальности, к сожалению, не всегда так. А если взять знаменитостей, то у них разводы - это часто вообще неотъемлемая часть жизни, сопровождаемая громкими скандалами и постыдными фактами. Но конечно же, не все так однозначно и «долго и счастливо» случается и у селебрити. Пример такой пары в Израиле - Саси Кешет и Йона Элиан. Эти знаменитые артисты вместе уже 50 лет, успели воспитать двоих детей, построили успешные карьеры и при этом остаются любящей парой.

Саси Кешет - певец, актер, танцор и телеведущий, сыгравший в десятках спектаклей, мюзиклов и кинофильмов, среди которых «Ансамбль» и «Меня зовут Шмиль». На счету Йоны Элиан почти три десятка кинофильмов и сериалов: «Бриллианты», «Трое и одна» и др., участвовала в сатирической телепрограмме Лиора Шлайна «Мацав а-ума».

Звездная чета не раз встречалась на сцене: в музыкальной мелодраме «Нурит» они так лихо сыграли влюбленную пару, что действительно полюбили друг друга и через год поженились. Вместе участвовали в детском представлении «3, 4, 5 с половиной», запустили развлекательное шоу «Все еще женаты?» в годовщину 45-летия своего брака и многое другое.

Одни из главных секретов такого крепкого союза - это, несомненно, здоровая атмосфера в семье и чувство юмора. Пара часто смеется над своей жизнью на сцене и в интервью.

Свадьбу пара отмечала в отеле «Пан Американ» в Бат Яме. Тогда он только открылся и был действительно роскошным. Владельцы предложили известным актерам провести торжество абсолютно бесплатно и пообещали взять всю подготовку на себя. В итоге вечером в день свадьбы жениха и невесту поразило не только великолепие интерьеров, но и то, что повар приложил все свое мастерство и сотворил огромные скульптуры лебедей и чаек из маргарина. Апогеем этого маргаринового великолепия стали фигурки молодоженов из него же. Саси и Йона до сих пор называют свое торжество «маргариновой свадьбой».

Саси рассказывает, что он может сильно расчувствоваться от трогательной музыки или красоты этого мира. Расчувствоваться до слез, буквально. А его семья в это время посмеивается над ним.

Пара постоянно поддерживает друг друга и семейный очаг. Звезды не раз отказывались от предложений строить свою карьеру за границей во имя совместной мечты жить вместе на берегу моря.

Читайте также

Желание и способность услышать друг друга - верные спутники счастливых и долгосрочных взаимоотношений, что в очередной раз и подтверждает брак Саси Кешета и Йоны Элиан.

Сейчас Йона Элиан является председателем «Объединения представителей творческих профессий» Израиля и занимает активную социальную позицию - в качестве волонтера во многих профсоюзах отстаивает интересы работников творческой сферы.

Саси Кешет является художественным руководителем театра «Идишпиль», активно выступает на его сцене и тоже состоит в творческих профсоюзах.
Посмотреть на его виртуозную игру сейчас можно в спектакле «Аромат меда». Помимо Саси Кешета в нем участвуют и другие звезды израильской сцены: музыкальный руководитель «Идишпиля» Эльдад Шарим, главный кантор ЦАХАЛа Шай Абрамсон, известный писатель, журналист и стендап-комик Коби Ариэли.

Герои постановки отправляются в путешествие, наполненное грустью, бесконечной надеждой и зажигательным юмором, по пути делясь историями об Эрец-Израэль. Их очень личные воспоминания переплетаются с рассказами о чудесных годах творчества. В пути герои раскрываются, и зрителю становится понятно, кто они и откуда, а вот куда они направляются, еще предстоит узнать, наблюдая за трогательной историей таких непохожих людей. Публика не будет скучать почти два часа.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!

Спектакль «Аромат меда» будет идти до 29 декабря в разных городах Израиля.

Представление на идиш и иврите с субтитрами на русском языке.

Ознакомиться с расписанием гастролей и заказать билеты, в том числе и на русском языке, можно в кассе «BRAVO»