Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Под звездой Estrella Damm: Tapas Festival от лучших шефов Израиля и Каталонии в ресторанах Тель-Авива и Кейсарии

Третий год подряд Estrella Damm - официальное пиво Барселоны - привозит в Израиль знаменитую каталонскую кухню.

15.02.2023
На правах коммерческой информации
пресс служба

На этот раз всего на два особых вечера, во время которых три знаменитых шефа современной каталонской кухни будут готовить потрясающие блюда вместе с израильскими звездными шефами Гилелем Тавакули, Моти Титманом и Хабибом Моше.

Tapas Festival пройдет 21-22 февраля в Тель-Авиве и Кейсарии, заказать столик можно на сайте. Вот рестораны, где пройдет фестиваль.

Фестиваль тапас в Белом городе: Артур Мартинес - шеф-повар и владелец ресторана AÜRT в отеле Hilton в Барселоне, который в 2020 году был удостоен своей первой звезды Мишлен и знака отличия Repsol Sun от путеводителя по лучшим ресторанам Испании Repsol Guide.

Мартинеса будет принимать шеф-повар Моти Титман в ресторане Milgo & Milbar, который в 2023 году занял 40-е место в конкурсе 50 лучших ресторанов на Ближнем Востоке.

Фестиваль кошерных тапас в Кейсарии: Алан Гуярд, работавший в лучших ресторанах Европы, шеф-повар и владелец La Mundana, шикарного тапас-бара и одного из самых популярных гастро-баров Барселоны. В тапас-баре, получившем престижный знак Bib-Gourmand от гида Мишлен, он предлагает смелое и современное меню баскских блюд с французскими, японскими и средиземноморскими нотками.

Гуярда примет шеф-повар Хабиб Моше в ресторане Mariposa в Кесарии, где они вместе приготовят кошерные фестивальные тапас.

Современные тапас у пляжей Тель-Авива: шеф-повар Уриэль Касалас, владелец ресторана Taverna Teòric, считается одним из самых инновационных шеф-поваров в современной баскской кухне. В 2017 году Касалас получил звание лучшего шеф-повара Барселоны и первое место в конкурсе BCC-Eroski Saria за гастрономические инновации с использованием местных продуктов.

Касалас будет готовить с шеф-поваром Гилелем Тавакули из ресторана Animar, который в этом году занял 32-е место в конкурсе 50 лучших ресторанов Ближнего Востока.

Все тапас отлично сочетаются с фирменным барселонским пивом.

Estrella Damm - официальное пиво Барселоны, легкое светлое пиво премиум-класса с 4,6% алкоголя, элегантное и исполненное каталонского стиля. Пиво Estrella Damm является неотъемлемой частью испанской культуры и кулинарии и считается "звездой Барселоны".

Клиенты MAX получают эксклюзивные скидки и особые предложения при заказе билетов. Билеты на фестиваль можно приобрести на веб-сайте.

Читайте также