Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Пурим в театре "Орна Порат": За три дня фестиваля Ярон будет представлено 25 спектаклей

Впервые на фестивале будут представлены три премьеры театра Орны Порат: «Перышко на ветру», «Что случилось с Шир» и «Сюжеты короля Каха».

14.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: Моли Голберг

Традиционный фестиваль театра «Орна Порат» для детей и юношества пройдет с 6 по 8 марта в Тель-Авиве, в рамках которого будут представлены три новых спектакля: «Перышко на ветру», «Что случилось с Шир» и «Сюжеты короля Каха».

В рамках фестиваля также будет представлен уже снискавший свою популярность спектакль «Крамель», основанный на бестселлере Меиры Барнеа Гольдберг, получивший признание и ставший лауреатом премии Деборы Омер.

Театр "Орна Порат" вот уже в 23-й раз проводит Фестиваль Ярона в Пурим в честь покойного десантника Ярона Йерушалми.

В рамках фестиваля будут показаны 25 спектаклей для детей в возрасте от 1 до 18 лет.

Фестиваль будет проходить в четырех локациях Тель-Авива: Тель-Авивском музее искусств, музее Эрец Исраэль, Камерном театре и Доме Сионистов Америки.

Фото: Эфрат Мазор

Впервые на фестивале будут представлены три премьеры театра Орны Порат: «Перо на ветру» - спектакль, полный искрометного юмора о силе слова и спектакль «Сюжеты короля Каха» - оригинальная и забавная сказка. А также "Что случилось с Шир" - шокирующая и трогательная монодрама о домогательствах и умышленном сексуальном насилии для детей от 14 до 18 лет.

Также состоится официальная премьера нового музыкального шоу "Cramel", основанного на книге Меиры Барнеа Гольдберг, пользующейся спросом и популярностью, получившей признание и удостоенной премии Деборы Омер.

Фестиваль является результатом совместной инициативы театра для детей и юношества Орны Порат и семьи Йерушалми в сотрудничестве с муниципалитетом Тель-Авив-Яффо.

Помимо новых спектаклей, в программе фестиваля также будут представлены постановки из нынешнего репертуара театра, среди которых: "Питер Пэн", "Чемпион мира", «Трофоти», «Красавица и чудовище», «Суп из пуговиц», «Отпечаток пальца Эяля», «Ученик чародея», "Мулан" и другие.

Фото: Кфир Болотин

Читайте также

В течение первых двух дней фестиваля, который пройдет с 6 по 8 марта 2023 года, будут организованы различные мероприятия и представления для всей семьи, в том числе музыкальные и театральные постановки, уличные представления, мастер-классы по игре на барабанах, игровые киоски, ремесленные комплексы, специальные занятия для дошкольников и многое другое.

Чтобы получить дополнительную информацию и приобрести билеты, нажмите здесь или позвоните по телефону: 03-5111444, добавочный номер 9.

Для получения более подробной информации: 052-6276229

Ссылка для заказа билетов здесь