Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Милые сердцу. Выбирайте подарки и влюбляйтесь с Машбир!

Каждый год ко Дню Святого Валентина Машбир предлагает праздничные скидки в разных отделах сети.

14.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Машбир

День влюбленных - это еще один приятный повод сделать подарок любимому человеку, еще раз рассказать о своих чувствах и превратить даже обычный день в праздничный. Милые, важные, необязательные или наоборот - желанные, такие подарки заставят биться влюбленные сердца в такт.

Каждый год ко Дню Святого Валентина Машбир предлагает праздничные скидки в разных отделах сети. Это отличный повод отправиться на шопинг и выбрать подарки для нее и для него.

Классический подарок ко Дню влюбленных - духи. Весь день ощущать аромат, подаренный любимым человеком - что может быть романтичнее! Выбирайте парные ароматы, которые будут эффектно звучать как по отдельности, так и в унисон. Цветочный, древесно-мускусный Narciso Rodriguez for Her с нотами розы и сандала и фужерный Narciso Rodriguez for Him составят отличный дуэт не только на туалетном столике. Еще одна эффектная пара ароматов - цветочно-древесный Q by Dolce & Gabbana (Queen) и древесно-фужерный K by Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana (King). К Дню Святого Валентина вы можете купить парфюмерные наборы за 199 и 249 шекелей.

Предлагаем не забывать и о подарочных косметических наборах, тем более что выбрать их в Машбир не составит труда! Estee Lauder, Lancome, Clinique - увлажняющими и anti-age сыворотками вы можете пользоваться вместе. К Дню всех влюбленных действуют скидки до 30% на мужские и женские средства по уходу за кожей.

Еще одна беспроигрышная идея для подарка - белье и парные пижамы. Пусть такие мелочи станут маленьким личным секретом влюбленных. Теплые пижамы милых расцветок от Delta, изысканные от Kenneth Cole NY, изящное французское белье нового в Машбир бренда Etam, наверняка поднимут настроение в зимний вечер. К Дню всех влюбленных вы сможете купить нижнее белье и одежду для сна от мировых брендов со скидками до 70%.

Загляните в отдел мужской и женской одежды. Среди образов американского бренда Kenneth Cole NY вы сможете выбрать парный лук для свидания. К Дню Святого Валентина на одежду этого бренда действуют скидки до 70%.

Читайте также

День влюбленных - праздник признаний в любви. Машбир поможет сделать его особенным, ведь памятный подарок иногда может сказать больше, чем тысяча слов.

Все праздничные акции действуют как на сайте, так и в филиалах сети.