Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Бренд Nicole выпустил новые товары, которые облегчат нам жизнь

Николь продолжает выпускать инновационные продукты, которые представляют реальную ценность и приносят реальную пользу потребителям.

12.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Nicole

Бренд Nicole продолжает выпускать различные умные товары, чтобы сократить время и усилия на уборку дома. Эти изделия сильно облегчат нам жизнь: тонкие листы волшебных губок, пакеты на молнии (встроенные зажимы) двух размеров и пакеты для сохранения свежести продуктов питания в холодильнике.

Николь, бренд товаров для дома и уборки от Kimberly Clark Israel, продолжает выпускать инновационные продукты, которые представляют реальную ценность и приносят реальную пользу потребителям.

Тонкие листы волшебных губок

Знаменитая и всеми любимая волшебная губка впервые представлена в инновационном и удобном формате - чрезвычайно тонкие и гибкие листы, которые достигают каждого уголка дома - даже самых маленьких и труднодоступных. Продукт поставляется в тонких листах и подходит для различных целей, таких как: стены, электроприборы (духовка, микроволновая печь, холодильник и т. д.), ванная комната (включая керамику и смесители) и даже обувь.

Как использовать? Достаточно намочить водой, отжать и почистить - моющие средства не нужны.

Доступны в торговых сетях

Пакет из 10 листов по рекомендованной цене 11,90 шек.

Фото: пресс-служба Nicole

Пакеты-сумки с зажимами двух размеров

Пакеты представляют собой удобное решение и предназначены для различных целей: для хранения, замораживания и сохранения свежести продуктов, а также для хранения вне кухни, например, для хранения игр, красок, инструментов для макияжа, предметов домашнего обихода и т. д…

Пакеты представлены в двух размерах в одной упаковке! Пакеты запечатаны двойным замком для полной герметизации и предотвращения утечек. Доступны в торговых сетях.

Упаковка из 20 средних мешков и 10 больших мешков - 12,90 шек.

Пакеты для сохранения свежести продуктов в холодильнике

Согласно опросу Leket Israel, каждый год в Израиле выбрасывается около 30% свежих продуктов, а 75% выбрасываемых продуктов составляют фрукты и овощи. Nicole представляет пакет для сохранения свежести, изготовленный по уникальной технологии, которая поддерживает контролируемый воздух в пакете (регулирование между углекислым газом и кислородом в пакете) и, таким образом, предотвращает рост бактерий и плесени на фруктах и овощах.

Пакет продлевает срок хранения хранящихся в нем продуктов как минимум в 2 раза, а может и в 7 раз, например:

Хаса хранится без пакета в течение 5 дней, а в пакете от Николь - 30 дней.

Петрушка - без пакета хранится 7 дней, а в пакете 27 дней.

Помидоры шерри - без пакета хранятся 12 дней, а в пакете - 24 дня.

Пакеты очень большие XXL и могут быть использованы повторно до 6 раз. Доступны в торговых сетях. Упаковка из 5 пакетов - 14,90 шек.

Читайте также

Фото: пресс-служба Nicole