Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Селком: новый аппарат ZTE Blade III - быстрый, удобный и недорогой

Сейчас трудно кого-то чем-то удивить. Тем приятнее, когда появляются такие быстрые, удобные и недорогие смартфоны.

19.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сейчас трудно кого-то чем-то удивить. Тем приятнее, когда появляются такие быстрые, удобные и, главное, очень недорогие смартфоны как ZTE Blade III. 

Если  вы затрудняетесь с выбором подарка для дорогого человека, например, ко дню рождения, или для милой дамы на 8 Марта, то этот аппарат может стать  для вас отличным решением. Он также может стать незаменимым помощником для военнослужащих, студентов, детей и родителей любых возрастов. Благо, выполнен он в классическом стиле, который никогда не выйдет из моды и одинаково подойдёт женщинам и мужчинам. 

Китайская корпорация ZTE является одним из лидеров на  мировом рынке связи и специализируется  на производстве соответствующей аппаратуры. Маршрутизаторы и модемы, произведённые в этой компании, пользуются высоким доверием у клиентов Селком. ZTE занимает лидирующие позиции в мире по объёму продаж смартфонов.

Реализация аппаратов ZTE в Израиле осуществляется при поддержке Nokia (Eurocom). 

Смартфон ZTE Blade III – это телефон с сенсорной клавиатурой, работающий под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwitch. Он оснащён 4-х дюймовым сенсорным дисплеем, 5-и мегапиксельной камерой и процессором с частотой 1 Ghz.  Кроме того, смартфон имеет фронтальную камеру VGA, с помощью которой можно запечатлевать интересные и важные моменты на видео. Их потом можно сохранять на внутренней памяти аппарата – до 2,5 GB. Встроенная система навигации (GPS) облегчит владельцу смартфона поиск необходимого объекта на карте и выберет оптимальный маршрут. 

Аппарат оснащён Wifi.

Высота– 123 мм, ширина – 63,5 мм, толщина –10 мм.

Вес –130 грамм.

Гарантия и  обслуживание  аппарата от Eurocom. 

С подробными характеристиками аппарата можно ознакомиться на сайте компании

А теперь главное  – сколько стоит? "Вкусная" цена аппарата – 1411 шек. или 49 шек. в месяц (на 36 платежей).

Для клиентов Soho – 1123 шек. или 39 шек. в месяц (на 36 платежей) 

Помните, с Селком вы всегда в хорошей компании.