Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Столичная штучка, или Как мечту сделать реальностью

Универмаг Машбир на главной улице Иерусалима - важная точка города.

09.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

Почувствовать атмосферу большого европейского города, закутаться в шарф и не спеша прогуляться по самой длинной улице в Иерусалиме - что может быть лучше? Отправляясь в путешествие по историческому центру одного из самых известных городов мира, не забудьте и про маленькие радости, которые могут принести большое удовольствие. Удачный, необременительный шопинг в красивом и удобном месте - одно из них.

Расположенный на пересечении улицы Яффо и площади Сиона (Кикар Цион), универмаг Машбир во многом похож на своих знаменитых предшественников, которые и сейчас являются мекками шопинга по всему миру. Огромный, светлый, просторный магазин, располагающийся в отдельно стоящем здании, напоминает и парижский Bon Marche, и барселонский El Corte Inglés на площади Каталонии, и нью-йоркский Bloomingdale's на 3-й авеню. Идея универмагов, как единого пространства, где можно найти практически все, имеет давнюю историю.

Именно таким и предстает дом брендов Машбир. В Иерусалиме находится самый большой филиал сети - он занимает 7 этажей. Под одной крышей собраны отделы разнообразных товарных групп, с самыми известными международными фирмами. Традиционно, в универмаге можно найти большой выбор женской, мужской, детской одежды и обуви. От повседневной, удобной и практичной Timberland, Morgan, Nautica и других всемирно известных брендов до более элегантных Kenneth Cole New York, Tommy Hilfiger, Etam и др.

В Машбир эксклюзивно представлен американский бренд Kenneth Cole New York, который следует заветам устойчивой моды и пропагандирует стиль комфортной классики, а также всемирно известный бренд нижнего белья Etam с их фирменным кружевом, комфортом и вниманием к деталям.

Читайте также

Отдел нижнего белья, купальников и домашней одежды предлагает огромный выбор. Изысканное комплекты от Kenneth Cole New York и нового для израильского рынка французского бренда Etam, спортивные бра, пижамы на любой вкус: от шелковых до хлопковых, теплые комплекты, домашняя обувь - выбор достойный лучших мультибрендовых магазинов.

Большое внимание сегодня уделяется здоровому образу жизни. И здесь Машбиру есть чем удивить! Целый этаж занимает новый спортивный отдел. Популярные фирмы: Adidas, New Balance, Puma, Sauconi, Asics, Brooks являются флагманами активного образа жизни. Одежда и обувь для женщин, мужчин и детей, аксессуары и экипировка - здесь можно найти все.

Духи, косметика, средства по уходу за кожей известных мировых брендов Estee Lauder, Lancome, Guerlain, Yves Saint Laurent - это всегда гарантия качества. Все последние бестселлеры в мире парфюмерии и косметики собраны на демонстрационных витринах Машбир.

Отдел товаров для дома с разнообразным текстилем, посудой, бытовой техникой является одним из самых посещаемых в Машбир. Новые коллекции постельного белья от американской фирмы Kenneth Cole New York, подушки, пледы, столовые и чайные наборы, кастрюли и сковородки - выбор сделать легко!

Аксессуары, дорожные сумки и чемоданы, ремни и обувь - выбор известных и качественных брендов проведен здесь с особой тщательностью. А ювелирный отдел в филиале Иерусалима заслуживает особого упоминания. Роскошный интерьер и правильно поставленный свет помогают настроиться на шопинг и внимательно изучить ювелирные украшения от Zaban и Italy Gold во всем блеске.

Посетите самый большой филиал Машбир на площади Сиона, насладитесь атмосферой Иерусалима и отличным шопингом!