Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Вместо валентинки: что подарить на День Влюбленных

В преддверии Дня Влюбленных мы собрали идеи подарков, которые обрадуют любую женщину.

09.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Плюшевые мишки с сердечками уже заполнили магазины и пришло время определиться с подарком любимой в этот самый романтичный день в году.

В преддверии самого праздника мы собрали идеи подарков, которые обрадуют любую женщину.

О любви можно не только говорить, но и тонко намекать. На языке кружев, цвета и чувственности.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Комплект нижнего белья или шикарный пеньюар порадуют каждую женщину, ведь красивое белье - это всегда желанный сюрприз. Причем, как правило, для двоих. В день любви такой подарок, как никогда, кстати, нет сомнений, что он станет залогом романтичного и чувственного вечера.

Посмотреть коллекцию Jack Kuba и заказать можно на сайте

Хорошая уходовая косметика была и остается желанным и всегда необходимым презентом, ведь красоту можно совершенствовать бесконечно. Воспользуйтесь моментом и порадуйте любимых эффективными средствами SeboCalm, тем самым вы продемонстрируете заботу о своей избраннице, ведь бренд предлагает косметику, подходящую для чувствительной кожи, разработанную специально для израильского климата.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте

Красивая одежда - прекрасный способ проявить свою любовь и привязанность. Модные подарки для ценительниц элегантности и эстетики ищите в магазинах Crazy Line. Здесь найдутся и классические базовые вещи, и самые трендовые.

Фото: пресс-служба Crazy Line

В сети как раз появилась новая коллекция с обилием образов для женственных и нежных, свободных и легких на подъем, строгих и элегантных - именно таких, какими хочется видеть своих возлюбленных.

Ознакомиться с коллекцией вы можете на сайте

Да простят нас мужчины, но иногда лучшая пара для женщины - пара красивой обуви. Шикарные стильные полусапожки или изящные блестящие лодочки любое трепетное сердце заставят биться чаще.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

За обувью, которая впечатлит, отправляйтесь в магазины Lafayette Italy, чьи коллекции составляют итальянские бренды класса люкс. А все мы знаем, что в Италии обувное производство возведено в ранг искусства.

Коллекция Lafayette Italy в интернет-бутике бренда