Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

50 оттенков любви: страсть и романтика в одном образе

Страстная, романтичная, дерзкая или нежная? Какой вы хотите предстать перед своим избранником в день Влюбленных?

07.02.2023
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Быть может, стоит выбрать красный total look, чтобы намекнуть ему о ваших пылких чувствах или, наоборот, остановиться на нежном розовом, который передаст вашу нежность и заботу? А можно пойти ва-банк и объединить в одном образе все грани противоречивой женской натуры, тем более что в последние сезоны стало модно сочетать различные оттенки красной гаммы в одном наряде.

Женщина в розовом выглядит хрупкой и нежной, по мнению большинства мужчин, это один из самых романтичных и женственных цветов. Возможно, именно поэтому мягкие пудровые оттенки не теряют позиций. В день Влюбленных, мы предлагаем именно розовый взять за основу аутфита, а аксессуарам доминантных оттенков определить роль выразительного акцента.

Цвет пепельной розы, бледно-розовый, кораллово-розовый, цвет сакуры... тенденции текущего сезона исключительно демократичны и поощряют использование самых разнообразных вариаций розового абсолютно в любой детали образа.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Однако, мы же говорили о противоречивости женской натуры, поэтому давайте добавим пикантности. С ролью громко говорящего акцента аутфита прекрасно справятся ярко-красные колготки от Jack Kuba. Они добавят дерзких и сексуальных ноток к вашему образу. Это цвет, который просто кричит о вашей смелости и решительности, ну, и несомненно приковывает взгляды к красоте ног.

Завершающим цветовым аккордом станет роскошный, насыщенный бордовый - один из хитов 2023. Все оттенки бархатистой винной гаммы смотрятся стильно, триумфально и элегантно. Торжественный и одновременно прекрасно вписывающийся в повседневность, бордовый, словно бокал красного вина, одинаково согревающий и в праздничном веселье, и обычным тихим вечером. Классические бордовые лодочки на высоком каблуке от Lafayette Italy - великолепный выбор для романтического свидания.

Они достаточно лаконичны, чтобы идеально сочетаться с другими оттенками красной гаммы, и при этом несомненно акцентны, за счет благородного тона.
Чтобы уравновесить и гармонично объединить все разнообразие оттенков образа, предлагаем взять красно-бордовую сумочку от Lafayette Italy, повторяющую тона уже использованные в образе.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook