Специально для своих поклонников, которые не смогли попасть на концерт в ноябре, группа организовала второе выступление в рамках тура Help for Ukraine. Оно состоится уже 14 марта в Тель-Авиве.
Сегодня «Океан Ельзи» - это не просто песни. Это не только гимн свободы, независимости и достоинства. Это концерты, которые помогают спасать жизни.
Весь мир увидел и прочувствовал боль и силу украинского народа, когда Вакарчук пел на руинах разбомбленного Харькова, когда группа выступала в Киевском метро под артобстрелами в условиях невыносимого напряжения.
Читайте также
- «Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится!
- Мелодии Памяти: «Песни Нашего Двора» - легендарный спектакль Театра У Никитских Ворот Марка Розовского
- «Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра
- В октябре сцена Оперного театра Тель-Авива покроется льдом
- Домогаров и "Вертинский": как Z-артист продает войну в Израиле
Уже год Украина борется за свою свободу, и песни «Океан Ельзи» - настоящий аккомпанемент этой борьбы. Кажется, что весь мир выучил слово «Перемога», такое сильное и важное для всех. С начала полномасштабного вторжения в Украину Вакарчук с группой активно гастролирует с концертами в поддержку страны.
Приходите, слушайте песни, выражайте свою гражданскую позицию, помогайте Украине!
Заказ билетов: http://bit.ly/3QFQ39X