Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Юбилейные концерты легендарной группы в Израиле! "Браво" 40 лет!

Вот уже несколько поколений публика танцует на концертах группы «Браво» под «Ленинградский Рок-н-Ролл», «Дорогу в Облака», «Король Оранжевое Лето» и «Этот город».

30.01.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Наверное, даже в мировой истории рок-н-ролла найдется не много примеров, когда после ухода фронтмена, группа оставалась на плаву, меняя стилистику, и более того каждый раз получала новых поклонников, многие из которых еще даже не родились, когда она начинала свой путь. И вот уже несколько поколений публика танцует на концертах группы «Браво» под «Ленинградский Рок-н-Ролл», «Дорогу в Облака», «Король Оранжевое Лето» и «Этот город».

В далеком 1983 году молодой музыкант Евгений Хавтан, собрав вокруг себя никому не известных музыкантов, пригласив в группу начинающую певицу Жанну Агузарову. После записи первого короткого магнитоальбома и серии скандалов группа буквально врывается на музыкальный олимп и занимает там свое прочное место. С тех пор прошло много событий, менялись солисты, были падения и взлеты, но группа до сих пор ездит в туры, записывает альбомы и дарит море позитива своим поклонникам на концертах.

Фото: Sergey Plotnikov

В Израиль группа «Браво» приезжает в расширенном составе. Это музыканты группы «Браво» «золотого состава» во главе с бессменным лидером и автором всех песен Евгением Хавтаном, солистом Робертом Ленцом, духовой секцией, кубинскими музыкантами из инсайд проекта Евгения Хавтана «Los Havtanos» и вокалисткой Яной Блиндер.

У Евгения Хавтана особое отношение к нашей стране, поэтому жители Израиля первыми увидят эксклюзивное шоу охватывающее все периоды группы «Браво» от начала и до наших дней. И конечно будут гости.

Фото: Sergey Plotnikov

Юбилейные концерты группы «Браво» пройдут в Израиле с 14 по16 февраля.

• 14 февраля, Хайфа, Зал «Кригер»
• 15 февраля, Тель-Авив, Зал «Ридинг 3»
• 16 февраля, Ашдод, Матнас Дюна-Юд

Заказ билетов в кассах SHOWMAN.CO.IL и BILETRU.CO.IL или по телефону *4997

Организатор гастролей группы БРАВО - The Guild of Independent Producers.

Читайте также