Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Аксессуары - навсегда

В сети Mashbir вы найдете все важные составляющие вашего модного образа.

29.01.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

Как сумки, украшения, ремни, платки и шляпы стали играть первую скрипку в гардеробе и что из этого вышло, мы можем наблюдать уже несколько сезонов подряд. Тренд на устойчивую моду, на разумное потребление и качественные товары не собирается уходить в небытие, а только набирает силу. Вещи вне времени, например, аксессуары - это устойчивые величины, которые не теряют актуальности с годами.

Ювелирные украшения, как ничто другое, помогают изменить настроение и стиль, буквально за минуту трансформируя его из дневного или делового в вечерний и праздничный. Золотой браслет в анималистическом стиле добавит правильный акцент, крупные серьги придадут особое настроение. Витое ожерелье из золотых цепочек превратит ваш кэжуал-образ в достаточно нарядный, даже если вы выберете базовую белую футболку или рубашку. Обратите внимание на ювелирные бренды Zaban и Italy Gold, которые эксклюзивно представлены в сети Mashbir.

Сумки стали восприниматься в качестве statement аксессуара еще полвека назад. Сейчас же разнообразие форм, размеров и цветов просто поражает воображение. В 2023 году дизайнеры предлагают брать с собой не одну, а сразу две, а то и все три сумки. Самая частая комбинация - шопер или сумка размером XL вместе с деловой сумкой или вечерней сумочкой. Изящная малышка от Guess, вместительная Nine West или элегантная Kenneth Cole NY - сумок много не бывает! Не забывайте про важные дополнения. Кошельки, портмоне, визитницы, ключницы, кардхолдеры - все эти аксессуары не только удобны и утилитарны, но и красивы.

Ремни заявили о себе как о центральной детали любого образа еще в прошлом году, и с тех пор тренд продолжает развиваться. Классическое или авангардное исполнение - каждому луку свой аксессуар. Для спорт-кэжуал образа подойдут Wrangler, Lee, а для элегантного - Kenneth Cole NY.

Читайте также

Шарфы, шелковые платки и косынки - яркие или монохромные, для создания игривого или делового образа - они никогда не подведут. Элегантно повязать платок вокруг шеи, экстравагантно накинуть его на жакет или продеть в шлевки брюк в качестве пояса - выбор за вами!

Головные уборы - шапки-бини, кепки, панамы и береты переживают свое второе рождение. Быстро изменить образ, придав ему игривое звучание (почти как у «Эмили в Париже»), или усилить акцент на спорт-шик варианте кепкой с модным логотипом New Era или Puma. Однотонные панамы или с цветочным принтом Champion не дадут заскучать. А в холодное время года дизайнеры предлагают не изменять любимому аксессуару и носить супертрендовую меховую шляпу-панаму.

На самом деле, аксессуары - это вещи вне времени, но, чтобы привносить в образ актуальность, их обязан сопровождать элемент новизны. Только тогда они будут составлять основу модного и качественного гардероба. Правильно выбранные аксессуары прекрасно вписываются в повседневную жизнь и не затмевают, а подчеркивают индивидуальность того, кто их носит.