Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Фестиваль Максимилиан", или кто такая Марина?

Уникальная программа "Фестиваля Максимилиан" с редчайшими артистами станет сюрпризом для гостей.

15.01.2023
На правах коммерческой информации
Фото: Зив Барак

Третий раз в январе 2023 года "Фестиваль Максимилиан" пройдет в Тель-Авиве, третий раз на сцену Ангара 11 в порту Намаль выйдут совершенно разные музыканты, танцоры, артисты, которых собирает в один ярчайший калейдоскоп знаменитая израильская певица Марина Максимилиан.

Фото: Зив Барак

Рассказ об этом фестивале начинается с истории его создательницы и идейной вдохновительницы. Марина Максимилиан - израильская певица, музыкант, телеведущая, фотомодель, звезда сцены и экрана, родилась 35 лет назад в Днепропетровске.

Музыкальная школа, хор, конкурсы юных талантов, победа во всеизраильском телевизионном шоу "Кохав нолад", через все эти понятные, но не для всех преодолимые этапы, Марина в 14 лет попала на профессиональную сцену, и с тех пор выступает с разнообразнейшим репертуаром, включающим классические произведения, джаз в оригинальных и авторских обработках, песни собственного сочинения.

Фото: Ариэль Эфрон

Поет Марина на 10 языках мира, а свои песни пишет и исполняет на трех: иврите, английском и русском. Диск, записанный в 2013 году на английском языке "Step Into Мy World" в течение года стал "золотым", в 2014 году Марина получила в Израиле звание "Певица года", а в 2019 снялась в одной из главных ролей в культовом сериале "Фауда".

Марину знает и любит как израильская публика, так и зрители в разных странах мира, она успешно выступает с гастролями в Европе, Америке и Китае. Практически каждый год певица обновляет свой репертуар и показывает новую концертную программу.

Фото: Ариэль Эфрон

"Я никогда не ощущала своего происхождения как чего-то ограничивающего. Кроме учителей в консерватории, мое окружение было ивритоговорящим. Я не разбивала "стеклянный потолок", я просто была самой собой", - рассказывает Марина о своем успехе.

Молодой талантливой певице, актрисе, автору музыки и текста, Марине интересны разные направления искусства. Поэтому, создавая свой уникальный мультикультурный фестиваль, никаких ограничений в стиле участников она не ставила. Так, в прошлые годы в "Фестивале Максимилиан" выступали артисты фламенко, джазовые, поп и рок музыканты, танцевальные команды. Это новый взгляд на шоу, возможность дать место на сцене исполнителям, приехавшим из разных мест и говорящих на разных языках. Как говорит Марина: "В искусстве не нужно искать то, что нас объединяет, интереснее то, что различает нас".

Читайте также

"Фестиваль Максимилиан" - событие, на организацию которого ушли месяцы работы, талант и энтузиазм команды.

Чтобы продлить удовольствие, организаторы решили, что одного вечера в этом году мало, поэтому фестиваль будет идти два дня!

Участников Марина, как и каждый год, не раскрывает, уникальная программа с редчайшими артистами станет сюрпризом для гостей.

Марина Максимилиан: "Я горю желанием создать новый вид культурного опыта. Искусство - это идеальный побег, который обогащает нашу жизнь и останавливает время. Имею честь пригласить вас на удивительный и полный чудес фестиваль".

Ангар 11, Тель-Авив / 26.1.23 / 28.1.23 / Билеты: Ticketmaster *9964 или в кассе "Браво"