Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Музыкальный Фестиваль на Мертвом море на переходе из года в год: 2022→2023

Как встретить Новый год в ритме и стиле и волнах джаза? Как встретить Новый год и окунуться в море, быть беззаботными, и веселиться до утра, до рассвета?

27.12.2022
На правах коммерческой информации
Фото: Яна Волкова

Музыка+Новый год+Мертвое море=Фестиваль. У всех свои ассоциации с Новым Годом: от мандаринов (как раз сейчас сезон) до музыки и веселья. До любой музыки - у каждого она своя. А вот веселье будет общее - на Новый год на Мертвом море на Международном музыкальном фестивале. Музыка+ Новый год+Мертвое море=Фестиваль. И если можно было бы добавить много восклицательных знаков, то это стоило бы сделать. Вот так: Музыка+ Новый год+Мертвое море=Фестиваль!!! Это «Carling Family», это Сергей Стадлер, это Денис Седов, это Эмиль Хачатурян, это Леонид Пташка, это столько имен, стилей и жанров - столько, сколько возможно только на Новый год.

Как встретить Новый год в ритме и стиле и волнах джаза? Как встретить Новый год и окунуться в море, быть беззаботными, и веселиться до утра, до рассвета? Как совместить музыку, праздник, дружеское общение и вкусную еду? Как сочетать самый снежный праздник с самой низкой точкой на Земле? Мужчин в костюмах и дам в купальниках? Очень просто - поехать на Мертвое море и принять участие во Втором Новогоднем Международном Музыкальном Фестивале. Новогодний Международный Музыкальный Фестиваль на Мертвом море, организованный компанией «Жемчужины музыки» и Леонидом Пташкой и столь громко, ярко и удачно прошедший в прошлом году, вновь повторяется, но уже в расширенном формате - с 29 декабря 202 года по 1 января 2023 года с привлечением не только джазменов, но и классических музыкантов, исполнителей музыки мира, танцоров и различных музыкальных составов. И с возможностью проживания в двух отличных гостиницах - Herods (там, кстати, все номера в рамках фестиваля уже проданы) и Leonardo Club.

Читайте также

Новый год - это всегда своего рода коктейль событий. Так будет и на сей раз - популярные новогодние мелодии, импровизация, шутливые розыгрыши, фортепьяно и саксофон, гитара и барабаны, и все это смешано с джазом и рок-н-роллом. Весь этот радужный коктейль Второго Международного Музыкального Фестиваля на Мертвом море предлагается вкушать с 29 декабря по 1 января в течение трех дней фестиваля на Мертвом море, когда публике предлагается музыкальная новогодняя «вылазка». Это будет весело, ярко, шикарно и модно. К тому же Новый год - лучшее время зарядиться энергией - энергией музыки, медных звучных инструментов и рояля, вокала и диксиленда, регтайма и кантри.

Новогодний джазовый фестиваль - это 4 дня и 3 ночи в отелях Leonardo Club Hotel Dead Sea (по системе всё включено) и Herods Dead Sea - A Premium Collection (пятизвездочный отель - полупансион)

Новогодний джазовый фестиваль - это такие исполнители, как Уральский государственный симфонический оркестр и дирижер Арик Абдурахманов; трио Леонида Пташки; трубач Арик Давидов; выдающий скрипач Сергей Стадлер; Папуно Чурадзе - бельгийский певец, солист Льежской оперы; бас Денис Седов - , солист Метрополитен опера (Нью-Йорк) и Ла Скала (Милан); Том Коэн - актриса, певица, солистка Израильской оперы; вокалистка Яна Мирабель Эсперанса Родригес, ансамбль «Caribbean Dream»; ансамбль Los Emigrantes; вокалисты Мозес Си и Рой Янг и грандиозное шоу «Carling Family» - веселого и виртуозного диксиленда из Швеции. «Carling Family» вновь приезжает в Израиль, вновь с их менестрельным балаганом с джазовой музыкой, степсом и даже цирком, обещая стопроцентно две вещи: хорошую красивую музыку и то, что скучно не будет нп в один из дней фестиваля!

Заказ билетов: http://bit.ly/3A7sxLW

Подробности на сайте pearl-music.co.il - https://pearl-music.co.il/events/novogodnij-mezhdunarodnyj-festival-na-mertvom-more/

Страница мероприятия

Полная программа фестиваля

Все фотографии предоставлены компанией «Жемчужины музыки».

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting при сотрудничестве с Masha Hinich PR