Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Международный бренд мебели Doğtaş "репатриировался" в Израиль

Первый и роскошный выставочный зал, охватывающий 3 этажа, открылся в промышленной зоне Ришон ле-Циона, который предлагает более 3000 дизайнерских предметов.

16.12.2022
На правах коммерческой информации
Фото: zahav.ru

Компания Doğtaş, основанная в Турции в 1972 году, и получившая признание международного мебельного бренда, расширила свою деятельность, и появилась в Израиле - благодаря группе новых репатриантов из этой страны, бизнесменов, работающих в различных сферах, которые получили франшизу, - право работать под своим брендом и использовать технологии ведения бизнеса данной компании, - для ее запуска в Израиле.

Фото: zahav.ru

В 2006 году Doğtaş приобрела Mobilya Kelebek, старого и ведущего производителя мебели из Турции, который был основан в 1935 году и, таким образом, утвердила свои позиции в области мировой мебели и дизайна. После этого слияния Doğtaş владеет разнообразным и высококачественным портфелем мебельных брендов, в том числе: Kelebek, Mutfak, Banyo, Yatak Lova и Ruumstore.

В настоящее время у компании Doğtaş есть более 800 точек продаж по всему миру (в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и других городах).

Фото: zahav.ru

Первый и роскошный выставочный зал, охватывающий 3 этажа, открылся в промышленной зоне Ришон ле-Циона, который предлагает более 3000 дизайнерских предметов: мебель для столовых, для спален детских, молодежных и для взрослых, качественные матрасы с медицинскими стандартами CE, комоды, консоли и серванты, шкафы и дизайнерские аксессуары для различных частей дома.

Фото: zahav.ru

Новый выставочный зал предлагает уникальный дизайнерский опыт, который хорошо сочетается с любым современным пространством с оттенком оригинальности.

Стиль Doğtaş состоит в том, чтобы связать решения для домашней мебели с декорированием пространства, с неповторимым эклектичным дизайном и в соответствии с самыми передовыми технологиями.

Кроме того, компания предлагает свою мебель для продажи через свой сайт.

Фото: zahav.ru

Doğtaş также имеет инновационное и опытное проектное подразделение для различных секторов, таких как отели, офисы и жилые комплексы.

Использование высококачественного сырья, которое сочетается с тканями и кожей в формах и принтах, органических материалов для оформления жилых помещений и высокий уровень дизайна являются основными характеристиками мебели.

Фото: zahav.ru

Шоу-рум Doğtaş Israel расположен по адресу: г. Ришон ле-Цион, ул. Хагана, 26.

Фирменную мебель также можно приобрести на сайте компании

Читайте также

Фото: zahav.ru