Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

«Несчастный случай» в Тель-Авиве

Когда пишешь заголовок «Несчастный случай» в Тель-Авиве», сразу хочется объяснить, что это ничего не произошло, и это не сводка новостей, а просто в Израиль приезжает с гастролями группа «Несчастный случай».

27.11.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Группа «Несчастный случай» была в Израиле с большим концертом три года назад, перед самым началом пандемии. И все время ждала удобного и, разумеется, счастливого случая, чтобы вернуться сюда снова. Этот случай настал - в январе 2023 года «Несчастный случай» приезжает в Тель-Авив, чтобы дать единственный концерт в Ридинг-3.

В 2023 году «Несчастный случай» отмечает 40-летие группы, и первым на пути празднования станет юбилейный концерт в Тель-Авиве.

Так что же случилось 40 лет назад? Студенты первокурсники МГУ Алексей Кортнев и Валдис Пельш встретились и организовали музыкальный дуэт «Несчастный случай», положив начало группе-долгожителю. «Самые интеллектуальные», «самые остроумные», «самые артистичные», «самые театральные» - превосходных эпитетов у команды много, и все они правдивые. Уместить всю многогранность группы в какое-то простое и понятное определение невозможно. Потому что стиля, который можно условно назвать как «кабаре-рок» не существует. Точнее, существует в одном единственном экземпляре «Несчастного случая».

25 клипов, 13 альбомов, песни к кинофильмам и спектаклям - большая музыкальная жизнь, в которой есть радио и театр, мюзиклы и телепрограммы, и о которой музыкантам группы всегда есть что рассказать, а точнее, сыграть и спеть. Каждое шоу «Несчастного случая» - большой сюрприз даже для давних поклонников.

Читайте также

Грядущий концерт - не исключение. Появление на сцене группы «Несчастный случай» и ее лидера Алексея Кортнева - это немедленный контакт с аудиторией, а главное - это всегда умно, интеллигентно и весело. Поистине счастливый случай для любого зрителя.

20 января 2023, Тель-Авив, зал Reading 3. Начало в 20:00

Билеты здесь

Предоставлено организатором гастролей - продюсерской фирмой BARD PRoductions