Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Елена Воробей в Израиле

Воробей уже на Земле Обетованной. Гастроли неподражаемой и неповторимой артистки в сопровождении ее блистательного театра пародий состоятся в Израиле с 27 ноября по 3 декабря.

27.11.2022
На правах коммерческой информации
Елена Воробей. Фото: Лена Гольдман

Читайте также

Елена Воробей представит израильскому зрителю свою новую юмористическую музыкальную программу, которая помимо пародийных номеров и песен включает ее авторский Stand Up, а также несколько музыкальных премьер.

С каждым выступлением юмористка продолжает подогревать любовь ценителей своего мастерства и завоевывает новых поклонников- через тонкость и интеллигентность юмора. Яркие пародийные образы в ее исполнении веселят зрителей до слез и запоминаются надолго.

Елена Воробей -особенная артистка, которая всегда удивляет! Отсюда и проявления многогранности ее таланта - Елена не может сосредоточиться только на одном жанре, например пародии, ведь возможности жанра исчерпаемы. Своей задачей она считает сделать все, чтобы зрители ушли с желанием прийти еще раз на ее концерт.

Концерты Елены Воробей всегда проходят на одном дыхании: ее мощная харизма и неподражаемый актерский талант заставляют зал взрываться от смеха и рукоплескать в овациях.

Подарите себе и своим близким возможность отвлечься от рутины - разбавьте ее настоящим праздником юмора, музыки и, конечно же, отличного настроения в компании любимой артистки.

До встречи на концертах:

27 ноября - Нетания, «Гехаль а-Тарбут»;
28 ноября - Кирьят-Моцкин, «Гехаль а-Театрон»;
30 ноября - Тель-Авив, «Бейт а-Хаяль»;
1 декабря - Бэер-Шева, «Гехаль а-Тарбут»;
2 декабря - Кармиэль, «Гехаль а-Тарбут»;
3 декабря - Ашдод, матнас «Дюна- Юд».

Видео

Заказ билетов на сайте www.cruiseinter.com и по телефону 03-6960990.

Организаторы концертов Елены Воробей в Израиле - Марат Лис и компания CruiseInternational.