Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

FUN WINTER BOOM!

Большой заключительный фестиваль года пройдет в зале Black Box каньона «Арена» в Герцлии.

22.11.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба FUN ART CommUNITY

Не все могут попасть на Новогодние Ярмарки в Европу, да и не обязательно. Творческое объединение FUN ART CommUNITY в этом году создаст для вас самое настоящее новогоднее настроение в одном из престижных залов Герцлии Питуах.

Два дня с утра и до самого вечера более 50 талантливых мастеров самых разных направлений будут делиться с вами красотой, радостью и хорошим настроением. Авторская кукла и игрушки, дизайнерские украшения, аксессуары и одежда, изделия для дома, сувениры и подарки. Стекло, керамика, изделия из кожи, картины. Свечи, подсвечники, необычные изделия из дерева и многое другое. И конечно же - вкусные сюрпризы. Настоящие рождественские пряники, вкуснейшая пастила и зефир, волшебный шоколад.

Сказочные фотозоны и новогоднее оформление зала - ведь не случайно тема фестиваля «Зимняя Сказка в Городе Мастеров».

Фото: пресс-служба FUN ART CommUNITY

Мастер классы и аквагрим. Уверены, что уголок аквагрима Дианы Январевой будет пользоваться огромным успехом. К тому же, кроме необыкновенных образов, вы получите удовольствие и от декоративных изделий мастера.

Для любителей хорошей книги - особый уголок от Polonsky Books с современной литературой, классиками и книгами для детей.

И необычные книги с продуманным авторским дизайном, обложками из кожи, специально созданными под стиль книги страницами от Анатолия Зельберга.
А поскольку в Израиле всегда Ханука и Новый Год идут рядом, то вас ждет много света - подсвечники, светильники, свечи.

И раз уж время чудес - то обязательно вы загляните и в уголки мистики. Карты, руны, камни, подсказки на будущее. И не пропустите уголок с релаксом. Ароматач и аромамасла.

Для гостей фестиваля пройдут показы мод.

Романтическая коллекция от известного уже многим Дома Моды IMG STYLE. Девиз Дома Моды IMG STYLE - каждая женщина прекрасна. Все коллекции создаются таким образом, чтобы подчеркнуть ваш характер и придать вам уверенности и очарования. Его создатель дизайнер и стилист Ира Мазор Гальц представит в этот раз не только образы с одеждой и украшениями, но и новую серию «АромаЛайн» с ароматическими свечами для дома.

Нас ждет также показ коллекций от Purple Beard TLV - яркие современные рисунки в стрит-стайле.

Фото: пресс-служба FUN ART CommUNITY

Особый сюрпризом фестиваля станет выступление группы «Forte & Piano Show», который создан двумя совершенно разными, но яркими исполнителями с очень интересными историями жизни - представителями разных поколений и музыкальных пристрастий!

Дует воплощает на сцене новый необычный жанровый микс - музыкальное Stand-Up Show, в котором есть место «фортепианным шуткам» в различных стилях и направлениях: от классики и джаза до рок и поп- хитов с элементами уличного перформанса. Главные герои шоу: Евгений Нешер и Ярослав Олинюк создают атмосферу, в которой зрители становятся полноценными участниками действия.

Праздник будет продолжаться два дня. 15 и 16 декабря с 10.30 до 21.30 каждый из этих дней несмотря на то, что 16 декабря - пятница. Для того, чтобы каждый успел побывать на фестивале и окунуться в сказку, наполниться хорошим настроением и энергией чуда на весь предстоящий год.

Фото: пресс-служба FUN ART CommUNITY

Читайте также

- Этот фестиваль очень важен, - говорит создатель и руководитель объединения FUN ART CommUNITY. - Он является заключительной частью проекта FUN EXPO 2022, представляющей многих мастеров страны. И заключительным фестивалем не простого года. Очень важно подарить людям настоящий праздник. Вернуть веру в чудеса, как это может сделать только творчество. И что очень важно - этот фестиваль представит много новых имен. Ведь за последний год в страну приехали много творческих людей из Украины и России. Наше объединение - это особая платформа. Помочь творческим людям, новым репатриантам найти свое место, представить свои таланты новым зрителям. Каждый наш фестиваль, каждая наша выставка открывает для зрителей новые имена, а для творческих людей - новых покупателей и новые возможности. И еще - у нас всегда красиво, весело и празднично.

FUN WINTER BOOM, Большой Новогодний Фестиваль пройдет в зале BLACK BOX каньона Арена в Герцлии, hа-Шонит 2. Время работы с 10.30 до 21.30. Вход свободный.

Фестиваль организован творческим объединением FUN ART CommUNITY при поддержке продюсерского центра Art Syntez Vertex LTD, Дома Моды IMG STYLE, магазина эксклюзивных подарков WOOD HORMON