Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Эль-Аль" продолжает модернизировать самолёты и открывает "Туристический класс плюс" в серии 767-300

С 18 февраля ощутить преимущества "Туристического класса плюс" могут пассажиры, вылетающие в Европу.

17.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 18 февраля  в самолётах серии 767-300 компании "Эль-Аль", вылетающих в Торонто, Йоханнесбург, Бангкок, Пекин и Мумбаи, начнёт работать "Туристический класс плюс". В компания "Эль-Аль" было решено модернизировать самолеты этой модели после успешной подобной модернизации воздушных лайнеров серии 747-400, начавшейся в июле 2012 года и уже высоко оценённой пассажирами. Ожидается, что полная модернизация авиалайнеров "Эль-Аль" завершится в июне нынешнего года. 

После обновления внутреннее обустройство салонов самолётов кардинально меняется. Условия перелёта становятся более комфортабельными, используется светодиодное освещение, появляются новые подвесные телевизоры с плоским экраном. Более просторные салоны "Туристического класса плюс" расположены  в передний части самолёта. В них предусмотрены кресла повышенной комфортности, где расстояние для ног пассажира  увеличено до 91,5 см (вместо 81,3 см), а угол наклона спинки – на 33%.  

Кроме того, пассажирам бизнес-класса и "Туристического класса плюс" предлагается самим определить развлекательную программу на время перелёта, для чего им выдаются аппараты iPad  новейшей модели с широким выбором фильмов, передач, игр и музыки. 

По словам генерального директора "Эль-Аль" Элиэзера Шкеди, проводимая в последние годы модернизация является частью долгосрочной стратегической программы  компании. "В октябре наш парк, как и было запланировано, пополнился новыми самолётами 737-900, что позволило создать условия повышенной комфортности для пассажиров, вылетающих на короткие расстояния,- подчеркнул  Элиэзер Шкеди. – Все нововведения создают дополнительные приятные впечатления от полёта у наших клиентов. Израильтяне предпочитают летать  с компанией  "Эль-Аль", в первую очередь, из-за тёплой домашней атмосферы и чувства безопасности - именно того, что мы считаем своими первоочередными задачами.  В дополнении к этому, компания стремится сделать всё, чтобы пассажиры смогли выиграть от новшеств и приемлемых цен. Мы и впредь будем делать максимум, чтобы оставаться для израильтян лучшим выбором".

С 18 февраля нынешнего года ощутить преимущества "Туристического  класса плюс" могут пассажиры, вылетающие в Европу на рейсах самолётов серии 767-300  с доплатой  80 долларов (или 160 баллов) и отправляющиеся на дальние расстояния с доплатой 150 долларов (300 баллов). Члены Клуба постоянных пассажиров, обладающие статусом "топ-платина", "платина" и "золото", при бронировании билетов полностью освобождаются от доплаты. Кроме того, пассажир, сопровождающий владельца статуса "топ-платина",  также полностью освобождён от оплаты. Подробности на сайте www.elal.co.il