Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Акция Black Friday начинается: флагманский моющий робот-пылесос Deebot X1 Omni 4490 шек. вместо 4990

DEEBOT X1 OMNI - автономный робот способный самоочищаться, мыть чистящие диски и самостоятельно готовить себя к последующей уборке.

18.11.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Electro-Gal

Он выстраивает 3-D карту помещения, управляется голосом и оснащен камерой, благодаря которой вы можете в любой момент видеть, что происходит в вашем доме. Это инновационная новинка одного из ведущих в мире производителей роботехники компании ECOVACS ROBOTICS:

Компании Electro-Gal, официальный представитель бренда в Израиле объявляет акцию Black Friday на инновационную модель DEEBOT X1 OMNI - 4.490 шек. вместо 4.990.

DEEBOT X1 OMNI - модель, в которой были объединены многие инновационные технологии, это один из мощнейших роботов-пылесосов в своей категории (сила всасывания 5000 Па). Робот оснащен функциональной зарядной станцией, где находятся специальный отсек для сухого мусора и два резервуара для воды - для чистой и для грязной.

Фото: пресс-служба Electro-Gal

Поэтому на станции робот не только заряжается, но и высыпает мусор в специальный отсек, моет щетки и чистящие диски, сушит их, сливает грязную воду в особый резервуар и заполняется чистой водой для последующей уборки.

При этом, объем бака для чистой воды у робота DEEBOT X1 OMNI - 4 литра, что позволяет мыть до 360 м., а когда вода заканчивается, робот возвращается на зарядную станцию и автоматически заполняется чистой водой.

И все это совершенно самостоятельно, без участия человека.

Используя уникальный D-TOF, DEEBOT X1 OMNI умеет составлять реальную и точную карту дома, не пропуская области и углы, и даже позволяет пользователю построить 3D-карту. Благодаря инновационной системе лазерного сканирования и датчикам обнаружения препятствий новый робот сканирует помещение во много раз точнее и быстрее, чем обычные модели, картографирует и на основе этого составляет оптимальный план уборки. Или же с помощью карт, составленных роботом-пылесосом DEEBOT X1 OMNI, вы сможете сами задавать план уборки, устанавливая приоритеты, блокируя лишние зоны с помощью установления виртуального барьера и программируя траекторию движения робота.

Фото: пресс-служба Electro-Gal

Читайте также

DEEBOT X1 OMNI способен сохранять в своей памяти карты нескольких помещений, в том числе и расположенных на разных этажах. Так что, если вы захотите убрать на другом этаже, ему не нужно будет заново составлять карту этажа, и он сможет сразу начать уборку. Кстати, инновационный робот оснащен датчиками против падения, определяющими перепады высоты, поэтому можно не бояться, что он упадет с лестницы.

У флагманской модели есть и дополнительные преимущества, DEEBOT X1 OMNI оснащен встроенным голосовым помощником, который позволяет управлять роботом с помощью голосовых команд. Такая система управления идеально подходит для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, в новой модели есть встроенные камера и микрофон, что позволяет пользователю наблюдать за тем, что происходит дома в любой момент, и дает возможность общаться с домочадцами.

Вы можете приобрести робот-пылесос DEEBOT X1 OMNI у официального представителя в Израиле, компании Electro-Gal на сайте или по телефону *3134.