Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Шопинг мечты на Shopping IL: супер-скидки от Estee Lauder, М.А.С, Smashbox, Clinique и Bobbi Brown

6 ноября в Израиле стартует грандиозная онлайн-распродажа Shopping IL. Всего несколько дней на средства Estee Lauder, М.А.С, Smashbox, Clinique и Bobbi Brown действуют супер-цены.

06.11.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Estee Lauder

Скидки предлагаются как на фирменных сайтах и в магазинах косметических брендов, так и на сайтах Super Pharm, April, Terminal X, BE, Azrieli, Glam 42 и других.
На израильских сайтах самих косметических брендов добавлены технологические инструменты для увлекательного интерактивного шоппинга.

Estee Lauder - 33% скидки

В рамках глобальной распродажи с 8 по 10 ноября покупки в онлайн-магазине и в официальном магазине Estee Lauder в торговом центре «Аялон» в Рамат-Гане становятся дешевле на 33% и крем для очищения кожи можно получить в подарок при заказе на сумму 199 шекелей и выше.

(Скидка не действует при покупке продуктов из серии Aerin, Re-Nutriv, Luxury Fragrance Collection, сыворотки Advanced Night Repair объемом 115 мл, наборов, саквояжа Blockbuster, помпы для тонального крема и категории Last Chance.)

https://www.esteelauder.co.il.

Clinique - скидки 30% + 7% на разные категории

Фото: пресс-служба Clinique

С 6 по 10 ноября в магазинах и на сайте https://www.clinique.co.il скидки 30% на все товары и каждый день - дополнительные 7% на избранную категорию: 6 и 10 ноября - на бестселлеры, 7.11 - на очищающие средства для лица, 8.11 - на антивозрастные средства линии «Смарт», 9 ноября - на увлажняющие средства.

(Не включая товары аутлет, духи My Happy, Clinique Minis).

www.clinique.co.il

M.A.C - праздник 1+1 и 25% скидки

Фото: пресс-служба M.A.C

С 9 по 10.11 - в магазинах и на сайте 25% скидки и акция 1 + 1 на продукты M.A.C.

Кроме того, весь ноябрь 4 избранных продукта предлагаются за 99 шекелей, а пара тональных средств - за 279 шекелей.

В акции участвуют избранные тональные кремы Studio Fix разных текстур, помады с различным финишем в разных цветах, оттенках и текстурах; FIX + original, FIX + Magic Radiance, FIX + Matte, тени, тушь In Extreme Dimension и другие средства для макияжа.

https://www.maccosmetics.co.il

Bobbi Brown - скидки 25% и помады 1+1

Фото: пресс-служба Bobbi Brown

С 9 по 10 ноября - скидка 25% на все товары на сайте и в магазинах (кроме наборов, мини коллекций и Голливудской коллекции), увлажняющий крем для лица с праймером Vitamin Enriched 100 мл по цене версии в 50 мл, а еще акция 1 + 1 на помады серии Crushed Lip Color.

https://www.bobbibrown.co.il.

Smashbox - скидки 30%

Фото: пресс-служба Smashbox

Читайте также

С 8 по 12 ноября - 30% скидки на товары, а все праймеры по цене 99 шек.

А еще очищающая тканевая маска Bubblesheet от бренда GlamGLow при каждой покупке, ну и помада Smashbox Be Legendary Stepping Out и косметичка в подарок при покупке от 249 шек.

www.smashbox.store

Акции проводятся согласно уставу.

Праздник скидок и акций стартует уже 6 ноября. Не пропустите!