Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Хамсин не страшен: три must have от SeboCalm

В Израиле начинается тяжелая пора хамсинов, которые раздражают чувствительную кожу, вызывая сухость и шелушение. В этот период она нуждается в особенно тщательном уходе.

09.10.2022
На правах коммерческой информации

Израильский бренд SeboCalm предлагает три средства, которые помогут вашей коже пережить эти климатические неприятности. Сейчас их можно приобрести со скидкой 25% на сайте бренда.

Средство для очищения

Фото: пресс-служба SeboCalm

Нежное мыло SeboCalm Facial Cleanser for Sensitive Skin - уникальное очищающее средство для склонной к покраснениям и раздражениям чувствительной коже лица. В основе этого инновационного продукта очищающие компоненты природного происхождения, полученные из кукурузы и кокоса, без сульфатов (SLS). Даже при ежедневном использовании этого мыла, вы не почувствуйте сухости или раздражения на своем лице.

Мыло эффективно удаляет даже стойкий макияж, загрязнения и жирный блеск, делает кожу мягкой, чистой и свежей.

Продукт дополнительно обогащен экстрактом морских водорослей для смягчения и поддержания эластичности кожи лица. Также в его составе присутствует концентрированный экстракт цветков ромашки, который способен успокоить даже нежную и чувствительную кожу.

Средство для тонизации

Фото: пресс-служба SeboCalm

Тоник для чувствительной кожи Sebocalm Toner for Sensitive Skin - особо нежное средство, подходящее для чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, стимулирует регенерацию кожи. Содержащиеся в лосьоне экстракт алоэ вера барбаденсис, экстракт огурца, аминокислоты и сахара смягчают кожу, улучшают ее способность удерживать влагу и дарят ощущение комфорта на длительное время. Сразу после использования, вы почувствуете, насколько кожа стала мягкой и приятной на ощупь. Продукт не содержит парабенов.

Средства для увлажнения и защиты от солнечных лучей

Фото: пресс-служба SeboCalm

Читайте также

Увлажняющий крем от SeboCalm с защитой SPF 30 разработан специально для израильского климата. Эффективность крема проверена в клинических исследованиях. Крем содержит травяные экстракты, которые поддерживают баланс влажности кожи.

Помимо этого он успокаивает покраснения и защищает нашу кожу от действия лучей UVA + UVB. Крем подходит для нормальной, смешанной и жирной кожи. Не содержит парабенов. Ежедневное использование увлажняющего крема придаст свежесть и сияние вашей коже, даже в изнуряющую израильскую жару.
Он легко впитывается, предотвращая жирный блеск и эффективно успокаивая раздраженную кожу.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте