Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Гуччи убивают, «Матрица» воскресает, а звери снова поют

После окончания Судного дня телеканал HOT Cinema 1 (номер 16 на пульте НОТ) покажет художественный фильм Ридли Скотта «Дом Gucci».

03.10.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба ХОТ

В октябре, на который в этом году пришлась большая часть «праздников Тишрей», компания ХОТ приготовила своим зрителям несколько новинок, которые смело можно назвать премьерами года. «Дом Gucci», новая «Матрица» и «Зверопой 2» - эти фильмы нельзя пропустить!

После окончания Судного дня, в среду, 4 октября в 22:00 телеканал HOT Cinema 1 (номер 16 на пульте НОТ) покажет художественный фильм Ридли Скотта «Дом Gucci», снятый по книге Сары Форден «Дом Гуччи. Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Картина рассказывает об убийстве Маурицио Гуччи, которое произошло в 1995 году. Главные роли в ней сыграли Леди Гага, Аль Пачино, Адам Драйвер, Джаред Лето, Джереми Айронс.
Фамилия Гуччи была синонимом роскоши, стиля, власти. Но она же стала и их проклятьем. Это в прямом и переносном смысле дорогой и красивый фильм.

Стильный, эстетически выдержанный, с легкой долей эксцентричности и взбалмошности. Рассказ об эпохе «тяжелого люкса», о семейном бизнесе, который казался незыблемым и работал как хорошо смазанный и отлаженный механизм, но потерпел оглушительно крушение из-за семейных распрей. Именно семья, по сути, сделала все, чтобы упустить бизнес из своих рук. Правда, не без помощи дерзкой, очаровательной и самоуверенной молодой женщины, которая хотела стать причастной к известной фамилии, хотела власти и денег, но не смогла вовремя остановиться. Это шокирующая история любви, предательства, падения и мести, которая привела к жестокому убийству в одной из самых знаменитых модных империй мира.

Читайте также

В пятницу, 7 октября, в 22:00 на том же канале HOT Cinema 1 смотрите премьеру блокбастера «Матрица: Воскрешение» - продолжение и отчасти римейк трилогии «Матрица» с нестареющим Киану Ривзом. Кроме того, в фильме сыграли Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра Джонас, Кристина Риччи.

Геймдизайнер Томас Андерсон сделал себе имя работой над трилогией игр «Матрица». Хотя окружающий мир периодически дает сбои и обнажает свою истинную сущность, бывший Нео исправно посещает психотерапевта, принимает пилюли и практически убедил себя, что все это - игра его воображения. Но однажды на него выходит хакерша Багз и предлагает снова следовать за белым кроликом…

«Матрица: Воскрешение» является ярким примером того, как изменился за последние двадцать лет кинематограф и как сместились тренды. Фильм, снятый лишь одной из сестер Вачрвски - Ланой, рассказывает о произошедшем после смерти Нео, о состоянии мира между машинами и людьми, что случилось с освободившимися, с Зионом и т.д. Ритм у картины вполне достойный для ее внушительного хронометража, а концовка получилась яркой, эмоциональной и, что важно, не без иронии.

Детям и их родителям стоит не слишком долго спать в субботу, 8 октября, потому что в 10:00 телеканал HOT Cinema Family (номер 88 на пульте) покажет продолжение музыкально-анимационного хита «Зверопой 2» о пути к успеху продюсера Бастера Муна и его труппы.

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа - это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети - поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост - рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Как и оригинальный «Зверопой», вторая часть радует детей добрым сюжетом и шутками, а взрослых - музыкальными хитами. В его плейлисте и Билли Айлиш, и Тейлор Свифт, и Drake, и The Weeknd. Мультфильм развлекает и одновременно учит хорошим вещам. А красочная картинка, классные детали, запоминающиеся неодномерные персонажи и позитивность делают его еще более привлекательным.

Смотрите эти и другие отличные фильмы с русским дубляжом в праздники и круглый год на киноканалах ХОТ.

ХОТ, Наслаждайтесь каждым мгновением!