Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

The Flamenco Show - в современном стиле

"Израильская группа фламенко" (художественный руководитель Михаль Натан) представляет новое The Flamenco Show - в современном стиле, выходящее за рамки традиций.

12.09.2022
На правах коммерческой информации
Фото: Йоси Цвекер

Хореограф Михаль Натан рассказала об этом проекте: "Точно также, как современный мир стремится к diversity, мир танца стремится интегрировать в себя другие области искусства". По ее словам, "The Flamenco Show стало для нас возможностью показать другие миры, которые кажутся противолежащими и не принадлежащими друг другу, но вместе они создают гармонию. Шоу позволило объединить традиционные игру на гитаре и пение с электронной музыкой, и они вместе звучат на сцене".

Фото: Йоси Цвекер

Стиль фламенко дает возможность представить другие жанры, существующие в испанском народном и сценическом танце, такие как "Хота", пришедшая из Аргоны и Страны Басков, и Escuela Bolera - классический испанский балет XVIII века.

Фото: Йоси Цвекер

Шоу состоит из 4-х актов, каждый из которых посвящен определенному стилю фламенко. Как сказала Натан, "Шоу представляет собой естественную эволюцию жанра, которая заслуживает своего места в современном искусстве. Оно является плодом любопытства и страсти, эксперимента, требующего достигать границ и преодолевать их. Все это было сделано не как вызов традициям, а как желание говорить на современном языке, отдавая дань уважения многолетним традициям и культуре".

The Flamenco Show состоится 17 сентября в 21:00 и 14 декабря в 21:00 в центре Сюзан Далаль в Тель-Авиве

Заказать билеты по телефону: 03-5105656 или на сайте Suzan Dellal

Читайте также