Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Эрос Рамазотти приглашает на свой второй концерт в Израиле!

Эрос Рамазотти не первый раз выступает в нашей стране. Знаменитый певец уже дважды собирал полный зал Менора в Израиле.

08.09.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Замечательная новость! Друзья, на выступление знаменитого итальянского певца 6.10.22 уже проданы практически все билеты, однако количество обращений не уменьшается. В связи с этим организаторы решили добавить еще один дополнительный концерт 8.10, который так же пройдет в амфитеатре Кейсарии.

Эрос Рамазотти не первый раз выступает в нашей стране. Знаменитый певец уже дважды собирал полный зал Менора в Израиле. Он - бесспорная звезда, король романтической эстрады и самый "продаваемый" певец в Италии. Эрос Рамазотти открывает большой международный тур десятью концертами в исторических местах пяти стран Европы и Ближнего Востока. И мы гордимся, что он включил Израиль в число этих эксклюзивных выступлений!

Рамазотти, итальянский певец и композитор, исполняющий песни на итальянском, испанском и английском языках. Он впервые заявил о себе на фестивале в Сан-Ремо в 1984 году. За 35 лет успешной карьеры Рамазотти продал более 100 миллионов пластинок и имеет более 2 миллиардов стриминг-прослушиваний по всему миру. Он стал лауреатом огромного количества престижных наград, десятки его альбомов и песен достигли вершин латинских и стриминговых чартов, а три из них получили статус золотых хитов в Европе и Латинской Америке. Шер, Тина Тернер, Андреа Бочелли, Рики Мартин, Джо Кокер, Лучано Паваротти, Лаура Паузини, Пэтси Кензит и Анастасия - вот лишь некоторые из артистов, с которыми он сотрудничал за свою обширную карьеру.

Знаменитый итальянский артист приземлится в Израиле вместе с командой из 36 человек. Отдельный грузовой самолет привезет в Израиль 35 контейнеров оборудования: особое освещение сцены, подмостки, музыкальное оборудование и огромные экраны.

Продажа билетов уже в самом разгаре!

Ссылка для покупку билетов здесь

Стоимость билетов: 399-1199 шек

Скидки: кредитные карты American Express, Isracard, Max - 100 шекелей на каждую карту

Для часто летающих пассажиров El Al: 120 шекелей за билет.

Читайте также