Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Грант в размере 50 000 шекелей: Эгед поощряет новых водителей

Эгед выделит грант в размере 50 000 шекелей, который будет распределяться каждые 6 месяцев в течение 3 лет.

14.08.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Эгед"

Кроме того, ежемесячный грант будет выдан учащимся в колледже Эгед в Холоне и новым водителям компании с первого рабочего дня.

Для расширения штата сотрудников компания «Эгед» предоставит новым водителям различные льготы и улучшенные условия. Одним из таких бонусов станет выплата суммой 80 000 шекелей, которая будет выдана сотрудникам с их первого дня обучения в колледже компании в Холоне. Программа предназначена для водителей старше 21 года, обладающих опытом вождения личного автомобиля не менее двух лет. По окончании обучения новые водители должны будут проработать в Эгед не менее года.

Обучение в колледже в Холоне субсидировано на 100%, то есть для всех принятых на учебу, 3-месячные курсы будут бесплатны. Стипендия во время обучения составит 6500 шекелей.

Читайте также

Кроме того, учащийся сразу после окончания курсов сможет начать работу, а зарплата будет начисляться с первого рабочего дня. Каждые 6 месяцев в течение 3 лет им будет выплачиваться грант в 50 000 шекелей. Начисления керен-иштальмут будут также с первого рабочего дня.

К. Бен Хамо, директор по маркетингу колледжей Эгед: «Помимо того факта, что Эгед в настоящее время предлагает набор преимуществ, не имеющих себе равных в отрасли общественного транспорта, финансирование уроков вождения и грант позволяют нам предложить для новых водителей поддержку на всем образовательном пути. Это редкая возможность для профессиональной переквалификации и беспрепятственного вхождения в новую профессиональную семью Эгед. Общая сумма пособий составляет более 80 000 шекелей».

Оставьте заявку (страница на иврите): https://clck.ru/sXBKH