Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Стабилизированные розы завоевывают Израиль

Напомните близким, что они любимы и дороги - подарите самые необычные розы, которые не вянут от года до нескольких лет!

13.06.2022
На правах коммерческой информации

Вряд ли во всем мире найдется кто-то, кто не хотел бы быть любимым. Нам всем это чувство дарит вдохновение, а признание в любви - ощущение всемогущества. Напомните близким, что они любимы и дороги - подарите самые необычные розы, которые не вянут от года до нескольких лет!

Cкидки до 50% на букеты в стеклянных вазах!

Фото: пресс-служба Blossom Israel

Такие цветы не только удивляют в момент, когда вы их получаете. Благодаря технологии стабилизации такая ваза будет украшать ваш дом от года до нескольких лет, она станет неотъемлемым элементом дизайна.

Фото: пресс-служба Blossom Israel

Почему именно розы? Розы - универсальный язык чувственности. Одним своим видом эти они скажут то, что не всегда получается выразить словами. А многообразие нашей цветовой палитры и форм поможет передать тон и настроение ваших чувств - будь то легкий ненавязчивый комплимент с одной розочкой, кокетливые композиции из 5-7-9 бутонов или настоящее признание - огромные коробки с бессчетным количеством роз. Перед покупкой мы с каждым клиентом проводим небольшую консультацию, чтобы помочь выбрать тот самый букет.

Производство и уход

Фото: пресс-служба Blossom Israel

Как это - не вянут? Мода на стабилизированные цветы появилась в мире не так давно, но уже покорила Израиль. Натуральные розы наполнены специальным составом органического происхождения (без запаха), который сохраняет их первозданный вид от года до нескольких лет.

Ухаживать за такими розами не нужно вовсе: вода и прямые солнечные лучи им противопоказаны. За то время, что они стоят - от года до нескольких лет - на них может осесть пыль, поэтому время от время можно смахивать ее кисточкой.

Купить со скидкой

Фото: пресс-служба Blossom Israel

Читайте также

Скидки до 50% на букеты в стеклянных вазах!

Количество букетов ограничено, поспешите забрать лучший!

Заказ со скидкой и все подробности: +972 50-471-1847 (доступно и в выходные).

Для заказа через сайт: https://blossom-israel.co.il/ru