Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Летняя коллекция Lafayette Italy со скидкой 30%

Хоть до конца лета еще далеко, сеть Lafayette Italy начала распродажу летней коллекции. Теперь на нее действует скидка 30%.

17.07.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Члены клуба и его новые участники получают дополнительные 7% на остаток суммы.

Лето 2022 в стиле Lafayette Italy это фирменные элегантность, женственность и уверенность. Эта обувь функциональна и создана из первоклассных материалов.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Коллекция Lafayette Italy объединила все самые эффектные тренды. Здесь и набирающие популярность с каждым сезоном яркие, притягивающие внимание оттенки, и привлекательные «коллажные» модели, сочетающие несколько цветов и фактур, и множество необычных вырезов и фасонов, вышивка ручной работы и украшения из камней - все модели преисполнены итальянского шика и радуют не только своей красотой, но также высочайшим качеством.

Максимально удобная колодка и устойчивый каблук - визитная карточка комфорта от Lafayette Italy. Тонкость и изящество каблучков «аристократов» уравновешивается небольшой высотой, а массивность и «рост» крупных каблуков - оригинальностью оформления. Поклонницы актуальных нынче танкетки и рифленых подошв также найдут их в летней линии. Ничто не ограничит свободу передвижения.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Читайте также

Италия для обуви - знак качества. В бутиках Lafayette Italy вас ждет обувь лучших производителей итальянской обуви.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook